Автор Тема: Что подарить на рождение ребенка?  (Прочитано 29197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #40 : Февраля 23, 2012, 00:00:44 »
  Mileno4ka,  Деньги и золото, вне конкуренции :) даже малышне. :)
Не всем можно деньги дарить...Я знаю, что потратят точно не туда куда нужно...поэтому и хочу именно купить что нить для ребенка.
  Тогда нужно знать, чего у них нету, а нужно.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Оллика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #41 : Февраля 23, 2012, 00:01:41 »
Мальчик. Я думала набор одежды или плед с игрушкой..

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #42 : Февраля 23, 2012, 00:01:50 »
Иркица, а наша долго играла. Конверт на зиму-думаю тоже не стоит, уже март, грубо говоря. У нас не было его и не нужен был,но мы майские :)



Оффлайн Оллика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #43 : Февраля 23, 2012, 00:02:48 »
Ребенок будет весенний. Нету у них ничего...

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #44 : Февраля 23, 2012, 00:03:00 »
Кстати, о серебряных ложках. Нам на крестины дарили.на ручке мишка, суперская, красивая, чешская. До сих пор ей кушаем :)



Оффлайн Оллика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #45 : Февраля 23, 2012, 00:03:38 »
Хороший коврик стоит недешево( И им более необходимые вещи нужны.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #46 : Февраля 23, 2012, 00:03:55 »
Лучше тогда одежду, если говорите, что нет ничего,одежду сносят. Но лучше на весну потеплее



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #47 : Февраля 23, 2012, 00:04:02 »
Оллика, плед, имхо
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #48 : Февраля 23, 2012, 00:14:31 »
   Если нет ничего, тогда одежду можно, те же памперсы.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #49 : Февраля 23, 2012, 09:44:14 »
Нам дарили одежду. Могу сказать - приятного было мало. С размером ошиблись все, к тому же все не в моем вкусе было. В итге все было сложено и убрано, ни разу не надели.
Для новорожденного одежда особо не нужна. Если мама пелинать будет, то кром распашенок ничего и не нужно. А к тому времени, когда малыш поползет - штаны не факт, что подойдут - или вырастет из них, или может это будет лето и будет голышом ползать. А песочники вообще не удобные, их только с памперсом одевать,  тк придется каждые 5 мин менять. А для новорожденного одевать через голову ооочень не удобно.
А насчет того, что сносит - точно нет. Детки растут быстро. У нас добрая половина даже не одевана ни разу.
Купите лучше плед - им можно и дома, и на улице укрыться. Нам подарили на рождение именно плед. Первый год не пользовались, зато теперь на улице им укрываемся.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016