Автор Тема: Что подарить на рождение ребенка?  (Прочитано 28778 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За воспитание ребенка без папы За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #20 : Апреля 18, 2011, 20:57:38 »
Могу передать негативный опыт - обидно, когда спрашивают, что подарить, а покупают совершенно другое: просила памперсы. Купили одежду - да еще и на 2-3 года размер. Ну и фасончик явно не мальчуковый... Теперь и выкинуть жалко и смотреть, как говорится, тошно... Плюшевые игрушки - бррр, куча пылесборников лежит уже... Если конкретных пожеланий на подарок нет, наверное лучше перечислить, чего категорически не надо))) >:

Оффлайн sum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #21 : Апреля 21, 2011, 09:16:14 »
С одеждой, особенно с размером, вечно все ошибаются. Кстати подгузники можно красиво оформить - скрутить из них подобие тортика, навтыкать в него игрушек и красиво завернуть в целофан с ленточкой. Видела где-то на иностранном сайте.


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #23 : Апреля 21, 2011, 19:25:41 »
Да, подарочный сертификат самое то! Родители сами выберут на свой вкус и цвет!Нам дарили коврик развивающий (сама бы я его не купила), стульчик для кормления, манеж...в общем все то, что необходимо.

Оффлайн sum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #24 : Апреля 23, 2011, 07:45:34 »
sum, в воронежу уже появились умельцы которые на заказ такие вещи делают, еще и букетики из одежды)))
Ну думаю особого умения тут не надо, главное, что идея уже есть, ее надо только реализовать. Вот скоро у друзей пополнение, вот и потренируюсь. Если получится - то покажу результат.

Эвелина

  • Гость
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #25 : Мая 17, 2011, 10:54:03 »
Главное поздравлять пойдете - маму не забудьте поздравить чем-нибудь. А то когда все идут - погремушечку дитю, игрушечку - дитю, уточку - дитю, альбомчик про первый год (трех видов... ), впечатление, что мама как будто так, случайно рядом оказалась с дитем...

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #26 : Мая 17, 2011, 11:29:21 »
Эвелина, молодец, точно подметила! +1

Эвелина

  • Гость
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #27 : Мая 17, 2011, 14:47:41 »
Татик , благодарствую!
У меня реально сейчас три фотоальбома. Солить мне их что ли...
Ну а самый хороший подарок подарили мне мои родители , денежки в конвертике  ;D

Оффлайн Оллика

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #28 : Февраля 22, 2012, 22:34:18 »
Девочки, помогите, плиз. Выбираю подарок замучалась уже...Деньгами было б проще - но в моем случае не вариант, к сожалению... Подарить набор одежки для малыша или лучше плед с игрушкой Вроде как и завернуть малыа и укрывать потом, плед ведь нужная вещь..И с игрушкой играть потом будет. Что думаете, а мож что другое посоветуете, в пределах 1000 желательно, моно немного дороже..
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2012, 22:49:38 от Маргарита »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #29 : Февраля 22, 2012, 22:50:33 »
Комментарий глобального модератора Оллика, ссылки на другие источники на форуме запрещены

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016