Автор Тема: Что подарить на рождение ребенка?  (Прочитано 28775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #10 : Января 24, 2011, 16:53:54 »
Я придерживаюсь всегда мнения, что дарить нужно то, что сами родители не могут себе позволить купить. Это либо дорого, либо не необходимое, а лишнее :)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #11 : Марта 15, 2011, 15:16:55 »
Обиднее всего, когда дарят одежду, которая вам уже мала. Сейчас детки, в основном, крупнее рождаются, чем раньше. Поэтому соответствие роста и возраста ребенка под большим вопросом. А неопытные родственники, стремясь сделать приятное покупают красивые дорогие вещи, которые ты, если и наденешь малышу, то 1-2 раза. Жалко до жути.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #12 : Марта 15, 2011, 16:31:16 »
А еще можно подарить круг на шею для купания, очень хорошая штука. И неволяшка-тоже должна быть у каждого ребенка.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #13 : Марта 26, 2011, 22:04:26 »
А мне понравилось, когда постельный наборчик подарили.
Еще прикольненькое полотенце с капюшоном, сечас закупка проходит. Мне очень лотос понравился.
http://www.kidorable.com/cart/lotus-flower-towel.html
« Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 22:06:44 от Наталья Световая »
[/url]

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #14 : Апреля 06, 2011, 19:17:40 »
можно маленькую серебренную ложечку для кормления малыша. подарок на века.
Вообщем подарили нам серебренную ложку на кристины. Только сейчас все китайцы делают. Мы с нее даже не разу не поели а она сломалась. Вот раньше ложки были!!!! я со своей серебренной ложечки до сих пор чай с тортиком у мамы в гостях ем.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #15 : Апреля 06, 2011, 19:23:05 »
можно маленькую серебренную ложечку для кормления малыша. подарок на века.
Вообщем подарили нам серебренную ложку на кристины. Только сейчас все китайцы делают. Мы с нее даже не разу не поели а она сломалась. Вот раньше ложки были!!!! я со своей серебренной ложечки до сих пор чай с тортиком у мамы в гостях ем.
А кушаем и вроде нормально.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #16 : Апреля 06, 2011, 20:12:56 »
А мне муж, еще до свадьбы на мой день рождения ложечку серебряную подарил, на конце ручки кошечка (авторская работа), так вот, сейчас Лику кормлю только с этой ложки, очень мне и ей нравится, и форма сомой ложечки "капелька".

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #17 : Апреля 07, 2011, 15:34:34 »
А мы, вроде, определились с подарками на годик, только праздник совсем скоро, а нас чего-то никто ни о чем и не спрашивает... ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #18 : Апреля 07, 2011, 15:50:38 »
Сертификат подарочный - вообще без хлопот! Сами потом все по нему и купят. Как говорится: "Дешево и сердито!"  ^-^
Ложечку серебряную мы сами купили на крещение с ангелочком на конце ручки. Покупали в "Сердолике" (Лен. пр-т в районе Остужева). Кормили мало, т.к. посмотрели умную передачу про серебро, воду и еду, сопоставили наши проблемки с ЖКТ и решили пока не кормить. Хотя всегда вроде дарили ложечку из серебра "на первый зубик"!
А потом нам на 1 годик еще и подарили очень красивую серебряную ложку с позолотой. Тоже лежит.
Обе ложки нашего производства  хорошего качества.
А дарить можно много чего, все зависит прежде всего от финансов того, кто подарок собирается купить и подарить! ;)
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Что подарить на рождение ребенка?
« Ответ #19 : Апреля 18, 2011, 18:50:03 »
Я вот вспомнила, когда Дашу родила подруга подарила мне 5 больших пачек японских подгузонов, нам на полгода хватило  !).
Еще нам дарили кроватку, ну и так по мелочи, вещи в основном


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016