Автор Тема: Срыгивание  (Прочитано 9842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Срыгивание
« : Июля 28, 2013, 11:44:54 »
Здравствуйте! У меня ребенок в 3,5 месяца начала срыгивать...(+- в это время мы делали массаж и кололи кортексин) Может раньше проглатывала- незнаю. Сейчас стала видеть как через 30 минут - час после кормления чуть-чуть но срыгнем (менее столовой ложки) Створожестое молоко. Просто раньше Этого не видела. Посоветуйте что делать. Плановй прием невролога в  6 мес, надо ли идти раньше?


Оффлайн Хоф Вера Юрьевна

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Срыгивание
« Ответ #1 : Июля 30, 2013, 23:30:13 »
Здравствуйте!да такое бывает,как в вашем случае.по какому случаю назначался кортексин?что на узи головного мозга?да,лучше всё-таки показать неврологу

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
Re: Срыгивание
« Ответ #2 : Октября 18, 2013, 01:36:11 »
Здравствуйте! Моему ребенку 1год и 8мес. Часто во время плача он начинает вырывать. И от сильно густой пищи и вырывает. Скажите,это нормально?

Оффлайн Хоф Вера Юрьевна

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Срыгивание
« Ответ #3 : Октября 21, 2013, 21:52:11 »
Здравствуйте,считаю,что это не совсем нормально.думаю в вашем случае надо подробно выяснять,в частности психологические моменты  в воспитании....

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
Re: Срыгивание
« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 01:33:37 »
Здравствуйте,считаю,что это не совсем нормально.думаю в вашем случае надо подробно выяснять,в частности психологические моменты  в воспитании....
Да вроде всё нормально в этом плане. Мы стараемся,чтобы он как можно меньше плакал,играемся,бегаем,книжки читаем. Ему все очень интересно. Любит музыку,танцевать :dance4:,мультфильмы развивающие может часами смотреть. Истерит только если что-то ему не разрешили,или когда одеваемся на улицу (ненавидит одеваться). Вот после таких истерик бывает срыгнет или вырвет. :( А раньше давился малейшим комочком. Кормили только через блендер. Но сейчас слава богу все налаживается!!! Уже даже ест рис и гречку !)

Оффлайн Хоф Вера Юрьевна

  • Врач
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Срыгивание
« Ответ #5 : Октября 25, 2013, 15:01:49 »
мультики совсем не нужны в таком возрасте!!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016