Автор Тема: Помогите выбрать фотик.  (Прочитано 35849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #20 : Июля 27, 2013, 23:56:21 »
Yono, Лена мой фотик снимает хорошо при дневном свете  :-\  а так не айс...

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #21 : Июля 28, 2013, 00:18:58 »
EVA, может быть ты просто не умеешь его готовить?  ;)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #22 : Июля 28, 2013, 00:33:21 »
Цитировать
К тому же если знать хотя бы основы композиции, снимки будут смотреться выигрышно даже на телефоне.
;D +1
у меня многие снимки на телефон получаются лучше, чем у знаком большинство фоток на зеркалку.

Yono, Лена мой фотик снимает хорошо при дневном свете  :-\  а так не айс...

а у тебя какой?

у меня старая допотопная мыльница, когда она сломалась я пошла искать в камелоте именно такой же! в продаже уже нет таких (только на ебеи ). Во первых он качеством фоток отличается даже от своих более молодых собратов той же ценовой категории (а мне есть с чем сравнить у многих друзей и знакомых примерные мыльницы), во вторых все меню мне как родное и я умею (если это так можно назвать) на него фоткать.

Если я вдруг решусь брать серьезный агрегат, то будет это цифра, т.к фотомир это не мое, днями прозибать в фотошопе я не собираюсь, времени и денег на мастер-классы  я тратить не буду, постоновочные кадры, проф. свет мне не интересны.

вот уж простите мне что я влезла.



Сообщения объединены: Июля 28, 2013, 00:46:09
скажу подругому
Цифровик -это техника, дорогой цифровик хорошая техника.
Зеркалка-это хобби которое требует вложения времени и денег, как любое увеличение ;)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #23 : Июля 28, 2013, 09:06:06 »
EVA, может быть ты просто не умеешь его готовить?  ;)

может, научи  :-*

Сообщения объединены: Июля 28, 2013, 09:09:06
linka,  у меня Nikon Coolpix L110
 http://otzovik.com/reviews/nikon_coolpix_l110_digital_camera
« Последнее редактирование: Июля 28, 2013, 09:09:06 от EVA »

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #24 : Июля 29, 2013, 10:07:54 »
EVA, без проблем ;)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #25 : Июля 29, 2013, 12:50:08 »
Yono:-*

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #26 : Июля 29, 2013, 12:59:55 »
Можно к вам на курсы присоединится  ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #27 : Июля 29, 2013, 13:19:02 »
Маргарита, буду рада встрече  :d_daisy:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #28 : Июля 29, 2013, 14:24:25 »
Алесь,если не против,то я задам свой вопрос в твоей теме  ::/

Девы,посоветуйте зеркалку для начинающего пользователя.Снимать детей,пейзажи,макро,портрет. Хочу,но ничего не понимаю в этих зверюгах...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Помогите выбрать фотик.
« Ответ #29 : Июля 29, 2013, 14:29:48 »
Вика, Лена выше все написала, что если фотик нужен для любительской съемки, а не профессиональной деятельности, то вместо дешевой зеркалки, лучше приобрети дорогой цифровик. Я тоже придерживаюсь этого мнения...и многие профессионалы.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016