Автор Тема: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?  (Прочитано 33355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн YanaYana

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 961
  • Репутация: 33
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #110 : Апреля 16, 2014, 09:46:39 »
Гречку, огурцы, помидоры, перец болгарский:) но консервацию кушает:)

Оффлайн Зайчиха

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 120
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За победу 1 в кулинарной дуэли Ждем в гости
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #111 : Апреля 16, 2014, 12:40:06 »
мой тоже почти перестал выпендриваться, если что-то совсем уж не нравится - молча жарит себе яичницу :)
у нас на такой случай килька в томате)
«В аду есть специальное место для женщин, которые не помогают другим женщинам». Мадлен Олбрайт
Зачем мне пугало, если я сама весь день на огороде?
Трактор в полі дир-дир-дир... Хто за що, а ми за мир!

Оффлайн Корчагина Екатерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #112 : Августа 14, 2016, 00:28:04 »
Картошку с соленым огурцом и мясом (все вместе варить до готовности) . Не любит именно огурцы. Ест скрепя зубы.  ;D

Оффлайн Ehidno4ka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/mechty_sbyvauts
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #113 : Октября 19, 2016, 09:32:09 »
До брака муж питался в основном полуфабрикатами и картошкой жареной) Сейчас.. Ну съесть он может все.. Но как не любил овощи - так и не любит до сих пор. Овощи у нас готовятся только раз в месяц (готовлю из смесей типа гавайская+мексиканская или что-то вроде того). После замужества стал есть кабачок жаренный с чесноком. Но опять же под настроение (мама говорит, что кабачок он не ел никогда, так что это уже достижение). Стал есть жаренную мойву. (мама не так ее готовила просто.. она готовит с головами и всем остальным и как бы тушит, а я все убираю и жарю, чтоб она хрустящая была). Капусту ест только квашенную... все остальное - под табу.  Только в борще и то можно класть только чуть-чуть) Сметану муж не ел и не ест.. Очень редко. Борщ и все остальное- без сметаны. Сметана в качестве соуса при готовке тоже не приветствуется . В принципе все... Самое смешное, что дочка по вкусовым пристрастиям пошла в меня. Мы любим побольше сметанки, овощи, голубцы любим.. А сын пошел в папу))) абсолютная копия)))

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #114 : Октября 25, 2016, 11:42:42 »
А мой не любит салаты, вообще никакие!)) Только свежие овощи крупно порезанные. Делаю себе Оливье и Под шубой только на НГ  ;D

Оффлайн Zvezdacolnce

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #115 : Октября 25, 2016, 23:35:17 »
Мой муж все любит кушать, кроме каши гречневой, перловой и пшенки)

Оффлайн FeiNka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/feinka
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #116 : Ноября 06, 2016, 15:40:27 »
мой не любит лук варено-тушеный, в любое блюдо добавляю только перемолотый через блендер

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #117 : Ноября 06, 2016, 17:25:06 »
Мой не ест грибы и молочные продукты. Особенности организма. А вообще он, а не я чаще всего дома готовит, поэтому с едой у него все хорошо :D Вчера вот ему захотелось пельменей домашних - с детьми налепили ;) А сегодня буду драники :girl in love:

Оффлайн АлинаШипорова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id272998050
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #118 : Ноября 19, 2016, 18:36:08 »
Мой все ест :) сейчас по средам и пятницам постится, так что готовлю постное.

Оффлайн наталья натали

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #119 : Января 13, 2017, 13:16:21 »
Мой не ест куриные желудки, а я их наоборот обожаю. Мужа аж передергивает когда их готовлю :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016