Автор Тема: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?  (Прочитано 32989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #10 : Марта 15, 2011, 10:53:27 »
В целом мой муж всеяден, за что ему большое спасибо!!!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #11 : Марта 26, 2011, 00:07:34 »
Я вот очень рукколу люблю, покупаю себе, салат набадяжу и ем, муж вообще не понимает как это за какуе то траву можно стольник отдать за 100 грамм. Все бы ему мясо подавай...


Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #12 : Марта 26, 2011, 01:01:17 »
мой конечно ест МЯСООО и побольше, и картошку, супы (если супа нет, сразу губы надувает).
Любит всякую дрянь типа гамбургеров. Все ест с майонезом, наверно только бананы без него ест. НЕ ест - блины, оладьи, каши, запеканки, цветную капусту. макароны и пельмени - крайне редко.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #13 : Марта 26, 2011, 01:05:09 »
Темина мама, да да, наша тема, майонез пачками ест. Ну ладно там Щи или Борщ-сама кладу, но только чтобы забелить. Неноглядный мой ведь куда не не лень....Бесит прям.... а все равно иду и покупаю... :)


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #14 : Июля 18, 2011, 15:33:05 »
Муж ест практически все, что я готовлю. Не любит суп с клецками 9я обожаю, но готовить после свадьбы перестала), вишню и блюда из нее.
1.-2. Почти десять лет нашей жизни муж, в отличие от меня, не любил кофе. И (о, счастье!) в этом году, наконец, сдался. Обожаю вместе с любимым начать утро с чашечки этого ароматного напитка. Мы даже решили при возможности купить приличную кофемашину. !)
3. Мы со свекровью готовим по-разному, и, конечно, за столько лет муж уже привык к моей кухне. Из того, чему он остался верен: кислый квас "вырви глаз" :crazy: Я его не делаю, привозим от свекрови. :)
4. Муж научил меня есть креветки. Раньше я даже представить себе этот процесс не могла. Еще пью кефир вместе с ним, раньше не любила.
5. Так сразу на ум и не приходит ничего. Разве только вот: у бабушки-дедушки мужа всегда было большое подсобное хозяйство в деревне, держали крупный рогатый скот. Когда забивали бычка, особым деликатесом считалось пожарить бычьи яйца. :crazy: Я к ним даже приблизиться не могла. Сейчас дедушки уже нет, бабушка старенькая, вопрос с яйцами отпал сам-собой.
6. Проблему разных вкусов решаем легко: когда времени мало, готовим то, что кушают все, ориентируемся, в первую очередь, на Соню, т.к. ее вообще трудно накормить. Когда есть время и желание, можем побаловать друг друга. Муж, кстати, периодически что-то готовит несложное. Нередко нас с Сонечкой на кухне ждет вкусная яичница. В общем, в нашей семье, конечно, не культ еды, но вкусно покушать мы любим! ::/
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #15 : Июля 18, 2011, 15:46:23 »
Мой муж ест всё...Но не любит яблоки свежие. При этом компот и оладьи из них уплетает за обе щеки. Вообще он у меня всё от супа до маринованных грибов может приготовить сам (единственное не печёт ничего, хотя блинчики делал), поэтому проблем у нас с кухней нет.

1. Всё ел.

2. Научила то, что он никогда не пробовал. Например пирожки со щавелем...

3. Ты имела в виду с женитьбой?  :D У нас на пристрастия влияет кошелёк, а не печать в паспорте...

4. Да....Мои вкусы изменились...Я стала есть морскую рыбу, раньше для меня рыба вообще была не в кайф. Муж меня так закормил картошкой, что я стала любить рис, гречку и проч...Научил пить алкоголь  ;D и молочные коктейли...С ним я стала лучше сеть овощи.

5. Я вот не могу есть селёдку со сливочным маслом.

6. Проблемы особо не существует...

п.с. насчёт майонеза...это мы любим:) аааа вот. Майонез мой муж ест только Слобода оливковый другой не заставишь. Но у нас он везде. Я даже чай пью с майонезом ;D
 

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #16 : Июля 18, 2011, 16:07:22 »
Муж у меня практически всеяден!Единственное он не есть ягоды,уважает только клубнику и черешню!Земляника,малина,смородина и пр. для него беее!
1.Не ел жареную рыбу!Я если честно была в шоке,потому что он заядлый рыбак!Наловит и говорить делай с ней всё что хочешь!И уху только на природе!
2.Собственно говоря рыбу жареную милый мой сейчас уплетает за обе щеки!Распробовал!
3.Ничего не изменилось!
4.Да,я поняла что совсем не умею жарить картошку! :o Такой вкусной,какую муж жарит,я ещё ни разу не ела!
5.Как я уже говорила муж всеяден,это я привереда!От запаха тушеной капусты появляется рвотный рефлекс,а ещё не ем рассольник и солянку!
6.У нас и проблемы как таковой нет!Рассольник и солянку,так ненавидимые мной,я не готовлю вообще,а муж и не просит!Ради милого терплю запах жарено-тушеной капусты и жарю ему пирожки! 8)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #17 : Июля 18, 2011, 16:09:45 »
Нюка, соглашусь. у меня тоже такая жареная картошка как у него не получается. Правда он мне рассекретился. Резать надо параллепипедами, на бооольшой огонь. Мешать раза два не больше.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #18 : Июля 18, 2011, 16:16:38 »
Kawtanka, мне тоже как то рассказывал,но я прикинулась дурочкой :crazy:,он с такой гордостью вышагивает на кухне,когда жарит её, и весь сияет,когда зовет нас к столу!Пусть жарит на здоровье! :)


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За участие в благотворительности Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #19 : Июля 19, 2011, 13:32:47 »
Нюка, а ну знаю такой прикол, типа у тебя всё равно лучше ты и готовь:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016