Автор Тема: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?  (Прочитано 32991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« : Марта 12, 2011, 22:55:51 »
А что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?

1. Что они не ели в начале вашей совместной жизни?

2. Что вы их все же научили есть?

3. Вообще изменилась ли их манера питания с замужеством?

4. Повлияли ли их вкусовые пристрастия на вас?

5. Едят ли они что-то такое, что вы терпеть не можете?

6. Как в вашей семье решается проблема разного вкуса?


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #1 : Марта 12, 2011, 22:56:15 »
Мой муж не ест овсяную кашу, холодцы и заливные, ну и так по мелочи

1. ээээ... ничего кроме пива, пельменей и шаурмы. Ну макароны по большим праздникам. 
2. Человеческую еду. в частности рыбный суп из консервы)))
3. Ну он стал кушать гораздо меньше пива и пельменей. макароны я и сама люблю, так что тут уж ничего не попишешь. всякое малосъедобное типа пиццы теперь естся исключительно в гостях в моё отсутствие. теперь муж кушает много сладенького, что наверное не менее вредно.
4. Я тоже стала кушать много пива, пельменей и шаурмы, ну и иногда то, что готовит его мама, правда это слишком извращенно для моего желудка, уж больно это не походит на то что я привыкла есть дома.
5. икру красную, икру чёрную, икру заморскую баклажанную (и кабачковую), солёную рыбу сырую, "шЫкарную дрянь" (суповой набор из морепродуктов в масле), ну и наверное сладкое и чипсово-пиццовое в таких количествах я тоже потреблять не могу.
6. Муж ест у друзей или на работе. правда на работе реже, ибо там он всё таки работает. Я ем дома. Муж тоже иногда ест дома, но чаще сопротивляется и говорит что сыт, хотя кроме кофия с утра и пачки сигарет ничего за день мог и не есть)))


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #2 : Марта 13, 2011, 16:15:24 »
Мой любит мясо и картошку!!!!!!!!!!!!!
НЕ любит гречку!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #3 : Марта 13, 2011, 16:41:12 »
Мой муж практически всеядный.....
1. Не ел жареную картошку, ну, если иногда....
2. Домашние "закрутки" огурцы, помидоры, лечо и т.д.
3. Нет, манера питания не изменилась...
4. Да, повлияли. Я стала больше есть мясо и рыбу.
5. Да, рыбу отварную, уху, скару (рыба, запеченая в духовке в фольге).
6. Никак. Если муж хочет кушать, что я не люблю, он просто готовит себе сам.
У меня муж в принципе, готовит еду чаще, чем я.  !)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #4 : Марта 13, 2011, 16:46:34 »
Марго!!! Везет тебе!!! А мой говорит,что зачем он тогда женился,чтобы себе готовить еду!!!!????

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #5 : Марта 13, 2011, 17:04:35 »
 :-\ ^-^ ^-^ ^-^

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #6 : Марта 13, 2011, 17:18:26 »
Муж не любит много чего-перец болгарский во всех его проявлениях(свежий,фаршированный и т.д.),печенка,овощное рагу,селедка,паштеты,жаренная рыба,соления-закрутки,компоты,кабачки,баклажаны и еще много много много всего.Но не смотря на это есть все молча !) !) !).В этом мне повезло,потому что все что не любит он люблю я,поэтому я смело готовлю то,что я хочу и муж молча все съест... ^-^ ^-^ ^-^


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #7 : Марта 13, 2011, 18:21:19 »
Стрекоза! Ты молодец!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #8 : Марта 13, 2011, 18:29:55 »
Стрекоза! Ты молодец!
Это не я молодец,это муж молчаливый....но все равно спасибки))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #9 : Марта 13, 2011, 18:33:17 »
 ;D ;D ;D ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016