Автор Тема: Коронки для зубов. Какие?  (Прочитано 7036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #20 : Июля 23, 2013, 23:30:53 »
Ир, мне моя доктор сама советовала поставить железнфй на место, где не видно и я ходила на консультацию к зав отделением - он тоже сказал, что железные туда лучше. Подруга моя работает медсестрой у стматолога и у нее стоят железные  коронки на задних зубах - ничего страшного, а металлокерамика может там быстро прийти в негодность кстати

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #21 : Июля 23, 2013, 23:32:56 »
Люд, оооо... блин, и кому верить..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #22 : Июля 23, 2013, 23:39:31 »
Иркица, не верь  ;D керамика по 10 лет стоит  ;)

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #23 : Июля 23, 2013, 23:43:59 »
Иркица, не верь  ;D керамика по 10 лет стоит  ;)
я писала про металлокерамику, возможно ты обладаешь бОльшей информацией чем врачи - тогда, Ир, конечно не верь мне.  :P Да и через 10 лет все равно переделывать прийдется хоть и керамику

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #24 : Июля 23, 2013, 23:45:43 »
Ну вот конкретно про этот зуб доктор сказал, что он мертвый вообще. и на нем керамика не будет держаться((( приеду в врн-там еще схожу к нескольким докторам.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #25 : Июля 24, 2013, 15:27:07 »
Иркица, зуб он либо мертвый, либо живой, без вариантов  ;D А стоматологи обычно советуют пациентам то, что у них лучше получается. И кстати качество металлокерамики зависит еще и от лаборатории, где ее делают.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #26 : Июля 24, 2013, 15:38:37 »
Наташ, понятно :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн ГАЛА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #27 : Ноября 30, 2015, 12:58:30 »
Девочки, посоветуйте хорошего ортопеда. Нужно коронки ставить. Советуют стоматологию в доме быта, но там только мк, может где хорошо керамические делают?

Оффлайн Joulet

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #28 : Января 11, 2019, 09:20:28 »
напишу в короночную тему, чтобы отдельную не создавать
думала, что существует просто металл и металлокерамика, сейчас полезла по разным справочникам искать себе доктора, наткнулась на два незнакомых вида https://voronezh.stom-firms.ru/__koronki_e-max , это е-макс, а там еще емпресс есть
кто-то ставил себе их, как оно на практике?

Оффлайн Валентина Иванова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Коронки для зубов. Какие?
« Ответ #29 : Октября 18, 2019, 00:03:14 »
Лучше с ортопедом посоветоваться.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016