Автор Тема: Кировский суд признал Алексея Навального виновным  (Прочитано 6890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Ну тогда всё-таки ты признаешь ошибочным свое высказывание?

да признаю, с юридической точки зрения.
А с моральной  :D


А с моральной ты приписываешь несуществующие обвинения и радуешься жестоко-несправедливому приговору человеку, который противостоит заведомо могущественной стороне. И все, что они смогли сделать своими методами взламывания почты и тотального прослушивания всех разговоров своих  - это с помощью телевизора создать негативный образ оппозиционерам, обвинив небольшую фирму в закупке леса на 16 млн и продаже на 15. На 1 млн выплатили зарплату сотрудникам. И директора приговорили к 4 годам реального срока за кражу у государства 16 млн. Кто-нибудь еще видит здесь кражу 16 млн? 4 и 5 лет заключения - это справедливый приговор?

Власть полезно критиковать, и она должна прислушиваться к критике. А не сажать за это в тюрьму.

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Золото Акапулько, я допуская и скорее всего оно так и есть, что дело сфабриковано.
Данный вид деятельности называется просто спекуляция, в советские времена, да за это наказывали. Сейчас этим занимаются почти все, кстати я в том числе  ;D
Дело Ив раше было по той же схеме, только на оказание услуг почту РФ, ну к почте у меня тоже отдельная "любовь"

Цитировать
Власть полезно критиковать, и она должна прислушиваться к критике.
вот об этом я писала уже в другой теме. Оппозиция должна быть, но должна быть своя! а не проплаченная из-за границы, удовлетворяя их интересы.

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Фух, ну я тогда вроде как даже удовлетворен нашим спором, потому что вначале ты говорила, что не считаешь дело сфабрикованным. Разница между нами тогда в том, что ты спокойно к этому относишься, а во мне тот факт, что в стране вообще возможно фабриковать дела и давать указания напрямую судье, вызывает возмущение и негодование. 

Своя оппозиция - это Жириновский и Зюганов? А если кто-то выступает с более жесткой критикой, то значит он сразу проплачен Америкой? Освобождение Навального тоже США проплатили?


Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Цитировать
Фух, ну я тогда вроде как даже удовлетворен нашим спором, потому что вначале ты говорила, что не считаешь дело сфабрикованным. Разница между нами тогда в том, что ты спокойно к этому относишься, а во мне тот факт, что в стране вообще возможно фабриковать дела и давать указания напрямую судье, вызывает возмущение и негодование. 
Общалась на эту тему со знакомым адвокатом, сейчас товарищи в Москве работает. В данное дело он тоже не вникал, но говорит что дела подобного рода заводятся часто, но до суда доходят единицы, а все дело во взятках.
А тут дело наоборот, кремль даже может нечего не говоря дал все понять.

Цитировать
Своя оппозиция - это Жириновский и Зюганов? А если кто-то выступает с более жесткой критикой, то значит он сразу проплачен Америкой?
Жириновский клоун, но мне очень стал последнее время нравится, правильные вещи говорит, ну только грубовато что свойственно нашему народу. Читала на предыдущих думских, их предвыборную программу, самая правильная на мой взгляд. Так что в каждой шутке есть доля шутки.
Зюганов, ну должен быть у бабушек и дедушек свой человек который чтит их традиции  :)

Во время президентских мне понравился Прохоров, вот он бы составил хорошую оппозицию, я тоже уже где то об этом писала.


Цитировать
А если кто-то выступает с более жесткой критикой, то значит он сразу проплачен Америкой?
 
Не обязательно. Раньше я почти всегда была на стороне оппозиции, ну характер у меня такой, до появления Навального на политической арене.

Цитировать
Освобождение Навального тоже США проплатили?
не исключено  :) да и еще как вариант красивая пиар компания. Если это так, то красавчег он ;D.
Я еще когда вынесение приговора смотрела, меня смутило спокойствие Навального, особенно на фоне Офицерова.

 

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Во всем виноваты соединенные штаты америки, смешной ролик

ЕжоFF Band (c)

........

Дороги наши - из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики.
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки!

Чиновник прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса изотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки!

Не дай вам бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Но кто ж этих нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки!

....

Из гастербайтеров новый народ
По русски знают лишь эники-беники,
Но кто же нам нелегалов везет?
Соединенные Штаты Америки!

И так почти ты куда не взгляни,
ЕГЭ, машины и нищие медики,
Да это нам подсылают они -
Соединенные Штаты Америки!

ЕжоFF Band - Соединенные Штаты Америки

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016