Автор Тема: Места для свадебной фотосессии. Свадебный маршрут.  (Прочитано 23143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
Живу рядом с ЗАГСом, недавно заметила, что молодожены стали ходить на фото в парк Танаис, даже на лодках в бассейнах фотографируются! А еще одну из последних детских фигур в парке Машу с медведем завешивают замочками :(

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Активный новичок
    • Наградки
а мне кажется в парке должны классные фотки получаться  ;),не знала,что там и лодки с бассейнами появились  ???.
Может в скором времени специальное дерево для замочков сделают.

Оффлайн Катя Ч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
    • http://my.mail.ru/mail/kat_ser/
    • Наградки
а мне кажется в парке должны классные фотки получаться  ;),не знала,что там и лодки с бассейнами появились  ???.
Может в скором времени специальное дерево для замочков сделают.
Лодки уже убрали, холодно... А дерево не мешало бы, а то медведь скоро весь в замках будет!

Оффлайн Соня L

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
    • Наградки
Просмотрела с интересом всю тему. Хочу сказать, что мы забирались на крышу Галереи Чижова. Но я никому не советую ))) Да посмотреть на город сверху интересно, но! Все гости подняться не смогут - только жених и невеста и максимум еще 4 человека. 10 минут в  "аквариуме", фотографу особенно фотографировать там нечего, да и времени мало. Лучше забраться туда уже самим отдельно и в другой день.

Оффлайн Elena1989

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Белый колодец. На мой взгляд одно из самых красивых мест для фотосессий в любое время года))

Сообщения объединены: Февраля 16, 2017, 16:44:30



Оффлайн Светлана Самойлова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
А у меня молодожены в последнее время любят Динамо, Алые паруса и сквер за администрацией. Еще у Собора фотографируемся. Недавно открыли для себя еще одно место, ротонду на Спортивной набережной, правда пока что в формате лав стори.









Оффлайн Polinass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
у моря очень крутые фотографии получаются

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016