Автор Тема: Места для свадебной фотосессии. Свадебный маршрут.  (Прочитано 23146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Девочки давайте вспоминать и делать каталог лучших мест для фото сессии в г. Воронеже.

Расскажите куда вы заезжали на свадьбе. Где получились лучшие фотографии? Какие места вам наиболее приятны?

Фотографы форума помогайте  ;)


Оффлайн Лена-Машуткина и Максимкина Мама

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1507
  • Репутация: 56
  • Детский и семейный фотограф
  • Наградки За грудное вскармливание больше года За рождение сыночка За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мне очень нравиться как получаются фотографии в парке Динамо, также на территории сан. Горького, и еще на территории отеля ЯР))))

Добро пожаловать на мой сайт lenamaksimenkova.ru
Приглашаю всех в свою группу http://vk.com/lena.maksimenkova
Страничка на ДИСФО http://disfo.ru/profile/lena-maksim/

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
На  территории  Успенской церкви, на Левом берегу,  все чаще и чаще вижу  свадебные пары с фотографом, кто не в курсе там все очень мило вокруг церкви, к сожалению не могу найти в интернете свадебные фото с ее территории чтобы прикрепить.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Если свадьба в холодное время года, то без с'емки в помещении не обойтись. Красивые фотографии получаются в Балагане и ресторане Коллекция, так как обстановка там очень антуражная. Мы с мужем выбрали Балаган и остались очень довольны.
Летом отличные фото видела из Алых Парусов. Это плюс к упомянутым уже Динамо и санаторию им.Горького.
Еще неплохой сквер возле администрации: там чисто и ухоженно в любое время года.



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Когда мы фотографировались в 2006,то у нас не было ещё такого разного маршрута,да и мест таких ,как Балаган и т. д. не было. Была Адмиралтейка и фотостудия.

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Ирина Ст., а может это повод устроить повторную фотосессию  ;)



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Amber:D,нет,свадебную я пока не хочу  ::/,а просто на фотосессию планирую  ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
В последнее время все чаще вижу пары, снимающиеся в ГЧ, прямо на лавочках между магазинами ??? вообще непонятно, что привлекает их в этом интерьере. Хоть бы разок увидеть готовые фотки оттуда-может я чего-то не понимаю ???
Знакомые снимались в Бараке года 3 назад, но они там были одни и снимала их студия ZOOM так что фотографии получились отличные. И на смотровой площадке в ГЧ тоже хорошо
Яр, Динамо, дамба-это уже избито. Туда возят все, начиная от фотографа за 2тыс, заканчивая Катуниным



Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Активный новичок
    • Наградки
Yono, у нас Катунин был на свадьбе фотографом  ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Ирина Ст., хорошо, в 2006 он еще не партачил так как сейчас. У меня у друзей в 2010 году свадьба была - фотки были чудесные, а в прошлом году у друзей такого наснимал :o я даже не поверила, что это Катунин сделал. Друзья даже сказали, что им мои фотографии больше понравились, потому что я с душой снимала ;D
Вот кстати, дабы не быть голословными, предлагаю всем не просто места называть, но и фото прикладывать, для наглядности так сказать



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016