Автор Тема: Девичник-Мальчишник)))  (Прочитано 15069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Девичник-Мальчишник)))
« : Июля 18, 2013, 16:49:00 »
Были ли у вас девичники и мальчишники?
Как посидели?

У нас не было, даже времени на проведение не было, я за пару дней до свадьбы выписалась из больницы.

А вот у подруги был прикольный девиШник.

сняли сауну в Парнасе на 3 часа (потом продлили еще на 2  ;D) с выходом в общий бассейн.
Была зима и как то шляться по городу не хотелось. Много пива, пицца, закуски, парилка, джакузи, ну и конечно сам бассейн с горками.
Повесились от души  ;D Народа в тот день вообще почти не было, была семья с 2 детьми, но они быстро ушли, и долгое время весь бассеин был полностью в нашем распоряжении. Под конец нашего времени начал подтягиваться народ, но нам уже было все равно  ;D

Поэтому советую. отличное место для проведения девичника. :dance4:

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #1 : Июля 18, 2013, 18:36:46 »
Недавно у подруги был девичник. Она сняла столик в клубе. Для нее стало сюрпризом, когда мы заехали за ней на лимузине ;D Так же мы с подружками заказали профессионального фотографа.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #2 : Июля 18, 2013, 19:15:21 »
У меня девичник был в офисе :) начальство было не против. А у Игоря мальчишник был  на турбазе у друзей. И мы оба созванивались 300 раз, потому что безумно друг по другу скучали :girl in love: даже как-то чуть-чуть грустно было :( обоим друг без друга :( причем его друзья позвонили потом с турбазы и сказали приезжать с утра дабы выкупить жениха ;D озвучили сумму в 500 рублей :) я утром приехала и привезла ;D Потом мы шли по турбазе, а нам навстречу шли незнакомые люди и при виде Игоря спрашивали: "Это ты завтра женишься? Поздравляем!" ;D ;D ;D

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #3 : Июля 18, 2013, 21:13:47 »
В-ка, прикольно  ;D
У меня не было, о чем жалею, у мужа был, у друга с друзьями в бане)

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #4 : Июля 19, 2013, 16:07:39 »
У меня было подобие девичника - отдыхали с девочками в клубе. Абсолютно ничего интересного, мне некогда было заниматься организацией, а подруги безынициативные и мало между собой общаются. Муж вообще ничего не стал делать.

Evonna

  • Гость
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #5 : Октября 06, 2013, 20:19:52 »
у меня ни перед первой свадьбой ничего не было, ни перед второй. с первым мужем за день до свадьбы даже поссориться немного умудрились. я была против его мальчишника, на кануне самой свадьбы. ну за день или за два бы, еще куда ни шло. я переживала, что он приедет помятый и с перегаром. но обошлось. я зря выносила мозг. а со второй свадьбой вообще все было просто. по сути и свадьбы не было. во-первых мы жили вместе уже сколько времени, во-вторых я на 7 месяце уже была. просто красиво оделись и пошли в ресторане посидели. Le Dome называется. красивый. так, что было не до мальчишников и девичников.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2013, 18:13:12 от Evonna »

Оффлайн Вики123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #6 : Октября 10, 2013, 18:11:13 »
мы с девочками  ходили в спа...очень круто время провели..всякие массажики нам поделалали...покушали ролл. ..а Мужчины наши в это время отрывались в кафе-гараж. Оч крутое место..мы часто туда ходили парами....  вкусное пиво..крутая обстановка. Да и отжечь можно..

Оффлайн Лапуshка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 3
  • Совесть - смерть для самосознания.
    • Наградки
Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #7 : Ноября 08, 2014, 19:27:43 »
А я совместила свой д.р. с девишником. Сначала с подружками в ресторане посидели, а потом на диско. ну и весело же было до 4-х утра плясали))))

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #8 : Ноября 10, 2014, 01:59:06 »
Мы вдвоем с подружкой просидели до 4-х утра накануне свадьбы, а муж рыбу коптил с друзьями (для моего др на следующий день), от рыбы правда мало что осталось да и спиртное с подвала поубавилось, подозреваю, что мальчишник удался больше, чем девичник)))) :D
[/url]

[/url]

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Девичник-Мальчишник)))
« Ответ #9 : Ноября 10, 2014, 07:27:54 »
Вишенка:D,как же ты потом на свадьбу проснулась,выспалась?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016