Автор Тема: Обсуждаем кафе, залы, столовые для проведение банкета.  (Прочитано 17090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanya22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наша свадьба проходила в кафе 17 квартал, зал просторный, разновидностей блюд мало(

Оффлайн МамаЛю

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
    • https://vk.com/lyubovina
    • Наградки
Давайте поднимем  темку :dance4:
Мои закупки:

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Девочки, посоветуйте.
в центре или в Северном.
Именно банкетный зал.
Про банкет. залы в Итальянском дворике кто-то может что-то сказать?

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Победитель марафона весна За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Вообще в северном мало, что знаю:) Была в  кафе "Зевс" на свадьбе, у них и зал большой и меню разнообразное. Мне понравилось.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
INNA, рядом с Северным у-мом,напротив 88 школы ,открылся новый ресторан Sandey (вроде так называется,хотя и могла ошибиться). На втором этаже есть отдельный банкетный зал,человек до 30. Очень чисто и уютно. Нам предложили очень хорошее меню (1500 на чел.+10% чаевых),алкоголь можно свой.

Оффлайн aleox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/happinessmemory
    • Наградки
Девочки, посоветуйте.
в центре или в Северном.
Именно банкетный зал.
Про банкет. залы в Итальянском дворике кто-то может что-то сказать?
а количество гостей? бюджет?
я по долгу службы бывала во многих банкетных залах, но вышеуказанные параметры играю большую роль, пишите!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Девочки, посоветуйте.
в центре или в Северном.
Именно банкетный зал.
Про банкет. залы в Итальянском дворике кто-то может что-то сказать?
а количество гостей? бюджет?
я по долгу службы бывала во многих банкетных залах, но вышеуказанные параметры играю большую роль, пишите!
спасибо, уже отпраздновали))

Оффлайн Дарья Соколова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Обсуждаем кафе, залы, столовые для проведение банкета.

Интерьеры, Кухня, Цены и т.д.


Добрый вечер! Предлагаю на вашу свадьбу Восточные танцы. Во-первых, это очень красиво и изящно, во-вторых, замечательная программа для развлечения гостей. В моем арсенале есть танцы живота с огнем, с цветами, платками. Такое выступление запомнится надолго! Вопросы по телефону: 8-908-137-66-98

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016