Автор Тема: Обсуждаем кафе, залы, столовые для проведение банкета.  (Прочитано 17089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
У нас была свадьба в кафе "Блюз" на Ленинском проспекте. Там было так здорово, но теперь вместо него какая-то столовка :(
Офигенно играть свадьбу в Триумфе (ресторан завода им. Дзерджинского), там и атмосфера классная, и НЕРЕАЛЬНО вкусно кормят, но у них и цены, скажем, выше среднего. Еще были в ЮВЖД, понравилось. В "Хижине" были на 9 января, вкусно и красиво, но серьезный минус: тамада и гости сидят на 2-ом этаже, а колонки на первом. Что говорит тамада - не слышно никому, кроме тех, кто случайно спустился на первый этаж.
А вообще, в некоторых обыкновенных столовых часто получается и веселее, и уютнее, и душевнее, чем в дорогущих ресторанах. Свадьбу делают гости (не ресторан и не тамада даже (мое убеждение))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
В-ка, мы тоже как-то были на свадьбе в "Хижине", так со звуком всё ОК было, слышно отлично. Но вот бегать танцевать на первый этаж мне не понравилось.



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Абсолютно согласна с Вероникой - свадьбу "делают" гости. Я, конечно, мало в Воронеже на свадьбах гуляла - в основном, в столовках, и то давно. А сейчас у нас стал пользоваться бешеной популярностью банкетный зал на СРК "Серебряный ключ", сейчас даже строят настил для выездных регистраций прямо на воде. Там неплохо все оформлено, плюс на 2 этаже гостиница, обычно сразу и номер для молодых заказывают на первую брачную ночь :) У них сайт есть, но ссылку не даю, а то модератор "отмодерирует"  ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Абсолютно согласна с Вероникой - свадьбу "делают" гости. Я, конечно, мало в Воронеже на свадьбах гуляла - в основном, в столовках, и то давно. А сейчас у нас стал пользоваться бешеной популярностью банкетный зал на СРК "Серебряный ключ", сейчас даже строят настил для выездных регистраций прямо на воде. Там неплохо все оформлено, плюс на 2 этаже гостиница, обычно сразу и номер для молодых заказывают на первую брачную ночь :) У них сайт есть, но ссылку не даю, а то модератор "отмодерирует"  ;)
;D ;D я пока не оч вникла, а разве нельзя ссылки? это ж не реклама... ты ж не рекламный засланный казачок?.а?))))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Иркица, не, я не казачок  ;D Ну, кому интересно, сами могут посмотреть. У меня там подруга работает администратором, поэтому кухню эту знаю чуток... ;D

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А мне остается только вспоминать добрым словом кафе "Галарина" у Димитровского рынка.Хозяину еще царствие небесное,знакомый был мужчина.Накормили нас тоже вкусно,порции были душевные и много своего разрешили принести.Все остались довольны  :)



Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Были у знакомых на свадьбе в Яру, обалденный у них ресторан, естественно и обслуживание и еда на высоте

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
А я праздновала свою свадьбу в ресторане "Югославия" на веранде. У нас на свадьбе было 55 человек и всем места хватило. Еда была ОЧЕНЬ вкусной, девочки-официантки молодцы - бегали убирали, тарелки - вилки постоянно меняли, следили за порядком. По цене - 3 года назад банкет нам обошелся в 100 тысяч, напитки и торт были наши. МЫ частенько заходим в этот ресторанчик поужинать и .... понастальгировать ::/

 

Оффлайн Лукашева Юлия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Наша свадьба была в банкетном зале "Медия" на ост. Серафимовича. Праздник в здании кондитерской фабрики ("Мускат") - это ли не счастье? )))
Интерьер в золотых цветах мне понравился, кухня хорошая, цена приемлемая.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016