Автор Тема: А кем вы работаете?  (Прочитано 65734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #40 : Мая 12, 2011, 21:47:11 »
Хочется более спокойную работу, где естьт хоть какое-н. постоянство, в образовании сейчас какой-то ужас творитя. Ну и конечно с детьми нужно иметь стальные нервы

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #41 : Мая 12, 2011, 21:53:46 »
Дымочек, дааа детки уже не те что раньше. Мама порой приходит со школы и плачет от таких деток  :(


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #42 : Мая 13, 2011, 16:45:14 »
Дымочек, какая интересная у тебя профессия на сегодняшний день... ^-^ А что не вернешься детки достали? Или з/п - мизер?...

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #43 : Мая 14, 2011, 09:30:14 »
Маргарита, и то и другое

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #44 : Мая 17, 2011, 00:13:01 »
А я в банке работала. В/о - 3-й курс не доучилась, бросила - не смогла совмещать учебу-работу-токсикоз :crazy: Зарплата устраивает, график тоже. Вот думаю досидеть до 3-х лет в дикрете. А там - уж не знаю, вернусь ли на работу. С одной стороны, хочу вернуться, а с другой - жалко маську в сад отдавать. Прям сердце разрывается - я в сад никогда не ходила, мама с нами сидела всегда.  O0 O0 O0

Эвелина

  • Гость
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #45 : Мая 17, 2011, 14:57:54 »
А я до декрета работала в салоне мастером по маникюру и педикюру. Очень люблю это дело! Малыш подрастет буду на дому принимать. Есть постоянные клиенты на наращивание, уже все обзвонились   :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #46 : Мая 17, 2011, 15:00:12 »
А я до декрета работала в салоне мастером по маникюру и педикюру. Очень люблю это дело! Малыш подрастет буду на дому принимать. Есть постоянные клиенты на наращивание, уже все обзвонились   :)

Блин, ну почему все нужные люди не в Воронеже живут???  :'( :)

Эвелина

  • Гость
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #47 : Мая 17, 2011, 15:04:37 »
Маргарита , мастеров то хороших сейчас везде полно, думаю и в Воронеже есть  :)
 Вам бы я правда со скидочкой существенной  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #48 : Мая 17, 2011, 15:06:26 »
Эх....что уж теперь....Будешь нам тогда про места отдыха на курортах Сочи рассказывать... ;)

Эвелина

  • Гость
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #49 : Мая 17, 2011, 15:20:33 »
Только я как сапожник без сопог, живу тут и ничего не знаю  :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016