Автор Тема: А кем вы работаете?  (Прочитано 65745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #30 : Апреля 21, 2011, 19:38:22 »
К тому я еще студент,вэтом годузаканчиваю институт и надеюсь на повышение уже по специальности
А что за специальность и ВУЗ? Где и кем планируешь трудиться?
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #31 : Апреля 21, 2011, 19:39:57 »
Сейчас получаю третье - управленческое образование, через неделю сессия!!!!!!!! !) ура!!! надоело все дома: писи,каки,сопли,вопли!!!
Менеджмент организации или управление персоналом? В каком ВУЗе , если не секрет? Курс какой? Какие планы после учебы?
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 19:44:41 от Волшебница »
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #32 : Мая 11, 2011, 22:45:57 »
А я, а я!...Инженер-химик я...По специальности..С красным дипломом..Раньше работала в органе по стандартизации и сертификации.Все было супер, з/п правда маловата была.Вот и сманилась в КБХА, где покамест и тружусь аки пчела.А получилось, что здесь минусов-то поболе, чем на прошлом месте.И чуть побольше з/п их мало компенсирует.Здесь ярко выражено такое правило-все надо и срочно, лучше еще вчера.Работы море, людей мало, приборы дряхлые >:(..ЭЭх.Походу затупила я с переходом на новое место.. :'(В июне в отпуск собираюсь-думаю, мож не возвращаться уже?Никому химик с опытом не нужен, случайно?.... ::/


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #33 : Мая 11, 2011, 22:54:49 »
кошак, да никому мы не нужны! :( мы в какой-то степени коллеги, только я по специализации ни дня не проработала :'(

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #34 : Мая 11, 2011, 23:00:25 »
кошак, да никому мы не нужны! :( мы в какой-то степени коллеги, только я по специализации ни дня не проработала :'(
Вот по этой же причине я и решила ВВО себе экономическое приобрести.
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

kravtanya

  • Гость
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #35 : Мая 12, 2011, 12:53:38 »
А я бухгалтер. Работа нравится, с детства  нравилось с бумажками возиться. ^-^ :) Окончила сначала строительную академию (тогда еще), инженер по газоснабжению. но не смогла устроится по специальности. Устроилась бухгалтером, пришлось  образование экономическое еще получать. :)

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #36 : Мая 12, 2011, 14:16:28 »
А я, а я!...Инженер-химик я...По специальности..С красным дипломом..Раньше работала в органе по стандартизации и сертификации.Все было супер, з/п правда маловата была.Вот и сманилась в КБХА, где покамест и тружусь аки пчела.А получилось, что здесь минусов-то поболе, чем на прошлом месте.И чуть побольше з/п их мало компенсирует.Здесь ярко выражено такое правило-все надо и срочно, лучше еще вчера.Работы море, людей мало, приборы дряхлые >:(..ЭЭх.Походу затупила я с переходом на новое место.. :'(В июне в отпуск собираюсь-думаю, мож не возвращаться уже?Никому химик с опытом не нужен, случайно?.... ::/
Да, часто так бывает, думаешь уйду на другую работу, и жизнь-"малина", но....

kravtanya, а ты бы куда-нибудь в газовую промышленность, там бы наверное ого-го зарплата?!

kravtanya

  • Гость
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #37 : Мая 12, 2011, 14:23:36 »


Татик, , зарплата то там ого-го, да нету связей, чтобы туда попасть. Да и забыла уже все чему учили, я теперь уж по этой дорожке пойду :).

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #38 : Мая 12, 2011, 21:39:26 »
Я до декрета работала учителем в начальной школе, после декрета вряд ли вернусь, буду что-нибудь искать другое

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #39 : Мая 12, 2011, 21:42:34 »
Дымочек , а почему не вернешься?
Я всегда мечтала быть училкой... У меня мама учитель, 30 лет школе отдала и по сей день работает.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016