Автор Тема: А кем вы работаете?  (Прочитано 65746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #280 : Ноября 17, 2014, 09:28:40 »
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
alesha, жалко прям, я советую обратиться в службу занятости, сейчас есть проект обучения мамочек в декрете, курсы повышения квалификации и перепрофилирование, платят небольшую стипендию, как раз подтяните бух. учёт, у нас есть темка про это, почитайте, попробуйте, думаю пригодится, у нас девчонки учились, я тоже в след. году собираюсь, когда младший в сад пойдёт

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #281 : Ноября 17, 2014, 09:40:57 »
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
alesha, жалко прям, я советую обратиться в службу занятости, сейчас есть проект обучения мамочек в декрете, курсы повышения квалификации и перепрофилирование, платят небольшую стипендию, как раз подтяните бух. учёт, у нас есть темка про это, почитайте, попробуйте, думаю пригодится, у нас девчонки учились, я тоже в след. году собираюсь, когда младший в сад пойдёт
Я узнавала в ЦЗ, нам не положено, мы ж не граждане РФ((( Нам вообще ничего не положено, только мы все должны платить по полной(это я уже в эмоциях- с д/сада пришла....поборы, млин)


Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #282 : Ноября 17, 2014, 09:56:39 »
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
alesha, жалко прям, я советую обратиться в службу занятости, сейчас есть проект обучения мамочек в декрете, курсы повышения квалификации и перепрофилирование, платят небольшую стипендию, как раз подтяните бух. учёт, у нас есть темка про это, почитайте, попробуйте, думаю пригодится, у нас девчонки учились, я тоже в след. году собираюсь, когда младший в сад пойдёт
Lakshmi, а можешь ссылочку дать, я с телефона найти не могу ::/

Сообщения объединены: Ноября 17, 2014, 10:00:26
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
alesha, жалко прям, я советую обратиться в службу занятости, сейчас есть проект обучения мамочек в декрете, курсы повышения квалификации и перепрофилирование, платят небольшую стипендию, как раз подтяните бух. учёт, у нас есть темка про это, почитайте, попробуйте, думаю пригодится, у нас девчонки учились, я тоже в след. году собираюсь, когда младший в сад пойдёт
Я узнавала в ЦЗ, нам не положено, мы ж не граждане РФ((( Нам вообще ничего не положено, только мы все
должны платить по полной(это я уже в эмоциях- с д/сада пришла....поборы, млин)
alesha, а может поискать работу помощником бухгалтера, опыта наберешься и в Российском бухучете поднатореешь? Правда зп там сущие копейки, но всеж это лучше чем ничего.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2014, 10:00:27 от Ирина К »
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #283 : Ноября 17, 2014, 10:08:00 »
Ирина К, спасибо за совет  :) я так и ищу...оно все непросто как-то...еще дети маленькие, малой вот две недели отболел(((кому нужен такой сотрудник?


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #284 : Ноября 17, 2014, 10:48:01 »
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
alesha, жалко прям, я советую обратиться в службу занятости, сейчас есть проект обучения мамочек в декрете, курсы повышения квалификации и перепрофилирование, платят небольшую стипендию, как раз подтяните бух. учёт, у нас есть темка про это, почитайте, попробуйте, думаю пригодится, у нас девчонки учились, я тоже в след. году собираюсь, когда младший в сад пойдёт
Я узнавала в ЦЗ, нам не положено, мы ж не граждане РФ((( Нам вообще ничего не положено, только мы все должны платить по полной(это я уже в эмоциях- с д/сада пришла....поборы, млин)

Да к сожалению именно так. 
У тебя есть опыт и это не мало, садись и изучай самостоятельно тонкости российского бух.учета, а потом работай на себя. Сейчас полно ИПшников которым надо заполнять квартальные отчеты, а наши бухгалтера просто обнаглели, берут по 1500-2000 за то что вписывают твои реквизиты в бланк отдают тебе и ты сам идешь его оплачивать и сам сдавать в налоговую. facepalm (это я про упращенку сейчас)
Есть сайты бухучета, там помойму гражданство значение не имеет, т.к онлайн и сдельно.
Так же есть много бухгалтеров частников которые на отчеты нанимают себе помощников, которые им помогаю. У подруги так мама делает 4 раза в год нанимает девочку студентку, девочке практика и подработка, и ей хорошо.
Так же как вариант работать бухгалтером на Украине только на удаленке, для тех же ИПшников (на Ук помойму ЧП)

Вообщем вариантов хватает, Россия большая, лазеек много))) Удачи тебе! Главное без дела не сидеть и руки не опускать. Сегодня копейка, завтра рубль, а через пару месяцев стабильный заработок. ;)




   

Оффлайн alesha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #285 : Ноября 17, 2014, 10:59:38 »
linka, спасибо за поддержку!!! Доброе слово мне сейчас как "бальзам на раны", а раны душевные в прямом смысле слова...


Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #286 : Ноября 17, 2014, 12:45:54 »

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #287 : Ноября 17, 2014, 12:47:56 »
Lakshmi, чмок тебя :-* спасибо!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #288 : Ноября 17, 2014, 12:50:19 »
Lakshmi, чмок тебя :-* спасибо!
Ирина К, та на здоровье

Оффлайн helenka2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id277974583
    • Наградки
А кем вы работаете?
« Ответ #289 : Ноября 17, 2014, 19:28:38 »
Я бухгалтер. До декрета и во время декрета работала гл.бухгалтером в дистрибьюторской оптовой фирме. Теперь нахожусь в поиске работы.Пока успехов нет, потому как это в Украине я опытный работник с 10-летним стажем, а тут я полу бухгалтер, т.к. законодательство другое и бух.учет тоже(((
А Вы попробуйте законодательство почитать,по форумам полазить о бух учете. Можно законы в консультанте проштудировать, там все ссылки даются. Вам всего-то в основном закон о бух. учете надо знать. И спокойно можно работать, тем более, что стаж огромный.
А счета учета отличаются на Украине от российских?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016