Автор Тема: А кем вы работаете?  (Прочитано 65347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #10 : Марта 16, 2011, 12:31:46 »
Ага, это все маме спасибо, она на железной дороге работает, и мне ничего даже в голову не пришло, как тоже на железную дорогу, только по другой специальности.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #11 : Марта 16, 2011, 22:32:46 »
А я летом институт закончила, и недавно устроилась по специальности инженером по качеству. Зарплата не высокая, но я же только начинаю! Пока всем довольна!


Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #12 : Марта 16, 2011, 22:36:59 »
Да, насколько я знаю сертификация и качество нераскрученная, но очень перспективная профессия, специалистов мало. Молодец.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #13 : Марта 16, 2011, 23:22:13 »
Спасибо! Сейчас уже почти в каждой организации отдел по качеству есть и сертификационные органы. Требования нынче такие, вот им деваться и некуда :)


Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #14 : Марта 17, 2011, 00:48:19 »
я тож бумажки в офисе разгребаю и цифирки складываю, тож экономистом что то вроде. Работа нарвится, з/п канешно охото больше, но и эта не плохая поэтому вышла на работу в 8 деткиных месяцев на полдня

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #15 : Марта 17, 2011, 07:59:23 »
я тож бумажки в офисе разгребаю и цифирки складываю, тож экономистом что то вроде. Работа нарвится, з/п канешно охото больше, но и эта не плохая поэтому вышла на работу в 8 деткиных месяцев на полдня
Ничего себе, молодец! А детка с кем была?

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #16 : Марта 17, 2011, 10:14:00 »
снчала с мужем, у него отпуск большой, потом с 10 мес с няней и щас так и сидит, 2 дня с няней, день с мужем - у него грфик суточный

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #17 : Марта 17, 2011, 20:31:31 »
А няня-то хорошая? Всё устраивает???

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #18 : Марта 18, 2011, 10:24:32 »
ну...конечно не идеальная...подумываю чтоб сменить, потихоньку подыскиваю ....болеет часто, всю зиму потич проболела сначало бронхитом, потом руку сломала, теперь вот гулять с ребенко из за этого не ходит, типа рука болит коляску тяжело таскать, приходится мне после работы идти с ним..думаю до летак как нить дотянем, там отпуска, а по осени новую наймем

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #19 : Марта 18, 2011, 11:31:39 »
Да, с нянями у нас напряженка, поди, узнай, какая она, только по отзывам от друзей.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016