Автор Тема: А кем вы работаете?  (Прочитано 65341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 2 финалах За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 1 литературной дуэли
    • Наградки
А кем вы работаете?
« : Марта 12, 2011, 22:50:54 »
Давайте поговорим о работе...о нашей жизни на ней? Давайте поделимся, кто и где работает, какой график, и как вы совмещаете работу с детьми..
Я вот работаю секретарем в фармацевтической  фирме,работой не очень довольна, но секретарь-это стартовая ступень для карьеры (по крайней мере в нашей фирме).К тому же я еще студент,в этом году заканчиваю институт и надеюсь на повышение уже по специальности.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 08:08:22 от Леди »


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #1 : Марта 13, 2011, 10:49:29 »
Я всю учебу уже давно закончила (колледж и институт), до декрета работала менеджером по закупкам (бытовая химия, парфюмерия) на оптовой базе (а принципе по специальности), работа очень нравилась, именно мое! Не знаю буду ли возвращаться туда после декрета, т.к. з/п совершенно не устраивает....

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #2 : Марта 13, 2011, 16:10:05 »
А я 4 года служила в МВД - милиционером-кавалеристом, потом получила второе экономическое образование,первое-ветеринарный врач. Потом уволилась со службы и работала - 2 года экономистом. Сейчас получаю третье - управленческое образование, через неделю сессия!!!!!!!! !) ура!!! надоело все дома: писи,каки,сопли,вопли!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #3 : Марта 13, 2011, 18:24:29 »
Продавец я...((((Совершенно не устраивает з/п...выхожу с декрета,увольняюсь и идут работать по специальности менеджер-психолог.Как раз когда малышу будет 3 года диплом уже будет в кармане.)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #4 : Марта 13, 2011, 18:34:27 »
удачи  :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #5 : Марта 14, 2011, 10:27:16 »
Я работаю в Торгово-экономическом университете, уже давно, на кафедре Информационных технологий в экономике....Но з/п тоже не устраивает. Работаю, как говорится, "по любви", а не "по расчёту"..... :) ;) С 1 сентября, вообще на полставки перешла из-за сына, всё время болеет.....Слава Богу, муж неплохо зарабатывает  ^-^

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #6 : Марта 14, 2011, 12:07:03 »
Я работаю в Торгово-экономическом университете, уже давно, на кафедре Информационных технологий в экономике....Но з/п тоже не устраивает. Работаю, как говорится, "по любви", а не "по расчёту"..... :) ;) С 1 сентября, вообще на полставки перешла из-за сына, всё время болеет.....Слава Богу, муж неплохо зарабатывает  ^-^
Так и есть - мужья наша надежда и опора))))))))

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #7 : Марта 15, 2011, 11:15:39 »
Я работала администратором в магазине, что не соответствует образованию. По работе совсем не скучаю, возвращаться пока совсем не хочется. :-\

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #8 : Марта 15, 2011, 23:33:38 »
Я работаю экономистом, ну числюсь, а так финансовую работу веду, на железной дороге, и учусь заочно в институте железнодорожном, соответственно.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: А кем вы работаете?
« Ответ #9 : Марта 15, 2011, 23:50:22 »
Татик! Ты прям по правильному! МОЛОДЕЦ!!!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016