Автор Тема: Неадекватные водители на дорогах Воронежа  (Прочитано 11395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #60 : Апреля 12, 2015, 00:25:41 »
у нас было пару раз, что проезд мусоровозу закрывали - но народ долго не кокетничал - мусор складывали аккуратненько на капот.



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #61 : Апреля 12, 2015, 07:50:33 »
Ozma, так я и есть добрейший человек ;D Но для друзей, для близких)))) А для чужих, особенно, кто нарывается... >:



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #62 : Апреля 12, 2015, 09:15:16 »
У нас мусоровоз перекрывали дорогу большим баком на несколько дней точно одной машиненке.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Неадекватные водители на дорогах Воронежа
« Ответ #63 : Апреля 12, 2015, 18:46:32 »
EVA, а у нас ещё рядом как минимум две парковки... Я понимаю, они платные, бабла жаль..  >:
Кончено жаль...100р. в сутки, 3000р. в месяц.

Сообщения объединены: Апреля 12, 2015, 18:49:51
А если я случайно поцарапаю такую машину , что мне будет? А то руки чешутся чесслово >:
Если в машине отсутсвуют регистраторы и в близстоящих машинах они тоже отсутствуют, если из свидетелей никто не стуканет, то НИЧЕГО не будет, а если не повезет, то могут и башню снести злые дядьки. Опять-таки, если есть непреодолимое желание попортить чужое имущество, то лучше это делать глубокой ночью, желательно под утро  ;)
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2015, 18:49:51 от Маргарита »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016