Автор Тема: Свадебный торт.  (Прочитано 7008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #10 : Июля 17, 2013, 17:40:03 »
Марисабель, ты что повторно замуж собралась  ;D

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #11 : Июля 17, 2013, 19:13:48 »
Маргарита, хватит с меня пока одного раза ;D Знакомые торт на свадьбу уговорили сделать


Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #13 : Июля 19, 2013, 01:17:09 »
linka, спасибо, нам тоже понравился ::/


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #14 : Июля 21, 2013, 16:46:41 »
Мне очень нравится идея вот такого свадебного торта. В данном случае мне не очень понравилось исполнение, но идейка оригинальная. Свете в копилку ;)


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #15 : Июля 23, 2013, 15:53:17 »
Вот еще к первому посту

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #16 : Июля 23, 2013, 23:40:03 »
Мне на последней фотографии от MsBee, не нравится исполнение в виде манекена,на предыдущих фото тортики нежные,в гармонии с платьем. А здесь как будто бы без фантазии, сразу задумка понятна.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #17 : Июля 24, 2013, 10:03:19 »
Elena+2010, это торт-платье. Выполнить , как мне кажется, очень сложно, чтобы совпадало с оригиналом. И как правило дизайн торта- желание клиента, в данном случае невесты facepalm

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #18 : Июля 24, 2013, 10:46:23 »
Марисабель, про сложность отдельная тема, мне просто кажется,что на свадьбу торжественней и симпатичней смотрятся тортики на фото выше. А этот больше на презентацию какую-нибудь.Никак не к мастеру или изготовлению торта и желанию клиента мое сообщение не относится.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #19 : Июля 24, 2013, 10:48:37 »
Elena+2010, я тебя поняла сразу :d_daisy: Просто только недавно в оках смотрела целый альбом, посвященный торт-платье. Красиво  конечно, но себе бы я такой в жизни не заказала :-X

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016