Автор Тема: Свадебный торт.  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Свадебный торт.
« : Июля 16, 2013, 13:50:36 »
   Каждая свадьба - событие уникальное, неповторимое, прекрасное... И для каждой свадьбы требуется свой, особенный свадебный торт - такой, который еще долго все будут вспоминать с восхищением!

Свадебный торт - это вдохновение, рождённое красотой невесты, её наряда, украшений, свадебного букета и реализованное в ярусах, начинках, сладких фигурках торта.

Хочу предложить вашему внимаю небольшую подборку фотографий из интернета свадебных тортов, объединенных единым стилевым решением со свадебным платьем невесты.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 19:42:25 от fanta »
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #1 : Июля 16, 2013, 17:31:00 »
fanta, красота-то какая! Первый раз такую идею вижу :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #2 : Июля 16, 2013, 17:39:16 »
Ух ты пух ты, какая красотень!!!!!



Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #3 : Июля 16, 2013, 18:00:08 »
LiSSeNoK,
 У меня пока мало опыта в этом плане, но все-равно уже пришлось столкнуться.

Как выбрать дизайн торта на свадьбу - этот вопрос стоит перед женихом и невестой. Будет ли он сочетаться с общим убранством зала, или с нарядом невесты, или с букетом невесты, или, наоборот будет выделяться наиболее ярким акцентом, возможно, неся в себе какой-то подтекст или долю юмора, это решают молодые. Иногда им бывает сложно определиться, приходится вместе обдумывать и искать идеи.

да, мне тоже понравилась идея, хотя какая-то доля эгоизма присутствует что-ли, торт к платью невесты, а жених как же? ;D
Кстати, на свадьбе принца Уильяма и Кейт было два торта, один по заказу невесты, другой выбирал жених.  :) Угадайте, где чей?  ;D



Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #4 : Июля 16, 2013, 22:22:34 »
Света, красота-то какая! прям глаз не оторвать. и вот никак не могу представить,что ЭТО можно еще и съесть. ))  жалко прям..
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #5 : Июля 16, 2013, 22:34:58 »
Приморочка, жалко... ну да, есть немного... совсем чуть-чуть...  я люблю тортики разрезать, раздавать гостям и есть.  ;D ;D ;D
Недаром, как говорится, народу хлеба и зрелищ.  :dance4:
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #6 : Июля 16, 2013, 22:46:42 »
Я в отпаде :o какая красота! Даже завидки взяли :-[ пойду хоть конфетку съем :'(

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #7 : Июля 17, 2013, 00:30:03 »
просто супер :clapping:
fanta, я думаю, что скоро ты тоже будешь не хуже, а даже лучше делать :d_daisy:
наш торт мы подбирали так чтобы он подходил и характером(внешним) и цветом к нашей одежде


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #8 : Июля 17, 2013, 01:06:08 »
fanta, отличные идеи! А мы на период свадьбы ни о чем не задумывались.Мне понравился общий вид и чуть-чуть изменений внесла.Для меня главным критерием был вкус  :) На свадьбе у сестры был очень красивый торт,но содержимое испортило все внешнее впечатление: плохо пропитан,все фрукты кислющие.Было такое впечатление,что его за 15 мин до назначенного времени слепили.Причем даже после свадьбы на 2-ой день лучше он не стал  ;D Заказывали его после свадьбы у знакомых:пальчики оближешь! Вот как-то недобросовестно отнеслись. Обе пары заказывали торт не по знакомству. Сестре не повезло  :) Себе на свадьбу заказывали 3-х ярусный с разными начинками и коржами. Нам самый вкусный ярус достался: медовый с вишней  :dance4: В остальном тоже был вкусный,осталось много,родные стали говорить,что нужно было не 6 кг заказывать,а 5. Хорошо что остался,лучше чем натягивать, всем по грамму  :)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Свадебный торт.
« Ответ #9 : Июля 17, 2013, 01:23:25 »
Светочка, спасибо за подборку :d_daisy: Для меня это сейчас актуально facepalm

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016