Автор Тема: "Бывших" не бывает ?  (Прочитано 7474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #20 : Января 14, 2013, 22:39:57 »
У каждого свое понятие благополучия  :)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #21 : Января 14, 2013, 22:52:29 »
Вот сейчас ещё раз поразмыслила и без обмана пришла к выводу, что для меня "бывших" не существует. Все они свои и родненькие  ;D столько было всего пройдено  ;) У меня иногда случались такие ситуации в жизни, что мне в каком-то вопросе помощь "бывших" оказывалась намного реальнее, быстрее и качественнее, чем мужа. Я тоже один раз просила своего мужа, чтобы он обратился к своей "бывшей", она у него чиновник в Департаменте Здравоохранения и срочно нужна была помощь. Помогла  :)

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #22 : Января 14, 2013, 23:31:22 »
Я тоже не вижу ничего криминального в общении бывших.Я даже с бывшей женой мужа знакома,ну и общались случайно.И ничего страшного.Муж тоже мне не запрещает общение с кем-либо, хотя и запрещать-то нечего:-):-)с Кем, Кто Был до него, отношений вообще никаких.ну А ещё С одним другом общаемся редко.ну он Как Бы Был другоом,потом Лёгкий роман,потом Опять всё как раньше.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #23 : Января 14, 2013, 23:32:48 »
Тут главное грань не переступить. А вот где она, каждый решает для себя сам.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #24 : Января 14, 2013, 23:38:25 »
Когда расставались,каждый определил для себя приоритеты.Что делить теперь?Если не возвращаться к прошлому как к отношениям любовным,почему бы не поддерживать нормальные,дружеские отношения?



Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #25 : Февраля 27, 2013, 14:17:48 »
Со всеми бывшими не общаюсь вообще,хотя при встрече здороваемся.Со своей стороны пресекаю всякое общение с ними,мне это не интересно и не нужно,это как страница в книге-прочитал и перелистнул,в голове остались лишь воспоминания.Дальше зависит от тебя,что именно помнить-хорошее или плохое,или и то и другое.Со стороны бывших бывали попытки со мной сблизиться,хотяб на дружеской ноте,но я скала.Неприступная.

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #26 : Марта 01, 2013, 21:41:17 »
Я с бывшим парнем общаюсь, муж вполне адекватно реагирует. Он мне сказал такую фразу: "Я тебя люблю и знаю, что ты не наделаешь глупостей"  :)

Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #27 : Июня 04, 2013, 10:25:54 »
Есть бывшие еще как есть,никакого общения уже с ними

Оффлайн AnnetkaM

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #28 : Августа 01, 2014, 01:24:21 »
И вот я считаю что бывших не бывает. стараюсть со всеми расставаться нормально.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #29 : Августа 01, 2014, 01:51:18 »
Прошло почти 8 лет нашего расставания, у меня семья, ребенок. С "бывшим"прекрасное общение, встречи "в живую" ограничены, поскольку уже другой круг общения и интересы.А в остальном, по телефону, в сети, никогда не было и намеков на возврат отношений.Даже не представляю себе сейчас постель с ним и прочее. Один из друзей, просто знаю чуть больше подробностей личных о нем и все. Почему это должно мешать "просто общению"? Для мужа было тяжело первое время, это и понятно, чувство ревности, собственности. Сейчас проще, доверие приходит с возрастом и изменением ценностей!



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016