Автор Тема: "Бывших" не бывает ?  (Прочитано 7477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #10 : Марта 17, 2011, 19:07:37 »
А я с бывшими расставалась мирно. И сейчас общаемся и поздравляемся. Что тут такого, я в себе уверена-это самое главное, это тоже часть жизни, какая бы она не была, ее не вычеркнешь. А может мне просто хорошие люди попадались?!
Может и люди хорошие попадались..Только вот у меня с мужем куча разговоров была на эту тему-он подводил меня к тому,чтоб я со всеми своими друзьями и знакомыми не общалась,а общалась с его друзьями...Пришлось объяснять,что до его появления в моей жизни у меня был свой быт,уклад,привычный образ действий,поведений и тактик,свои занятия и увлечения,свои друзья,знакомые,компании и развлечения.Я не могу это все вот так просто взять и перечеркнуть!Это МОЯ жизнь!Я ею жила 20 лет и в один миг просто не реально от нее отказаться!Я не говорю о том,что я все так же буду бегать по клубам и кафешкам и т.д.!Я прошу малого-раз в неделю встречу с подругами,разговоры по телефону и все прочее прочее естественно в более меньших количествах чем раньше,но совсем то прекращать это не собираюсь!)))))Долго были такие разговоры....вроде смирился)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #11 : Марта 17, 2011, 19:11:42 »
Я тебя понимаю стрекоза, я со своим мужем о том же вела разговоры. Тоже сначала был не доволен, но потом все понял.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #12 : Марта 17, 2011, 19:18:27 »
Мой тоже понял,но общение все таки свел на минимум....ну ничего,сейчас малыш подрастет будем с ним кататься по моим теткам-знакомиться и подарки загребать!)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #13 : Марта 17, 2011, 20:49:35 »
Вот, это правильно Стрекоза!

Оффлайн Melissa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #14 : Декабря 03, 2012, 10:13:10 »
  Бывшие в  прошлом,  там им и место :) Я сама ни с кем из   них не  общаюсь,   и   конечно же  мужа не пойму,  если он начнет общаться...
Если  жизнь развела в разные стороны, значит так нужно.


Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #15 : Января 14, 2013, 18:59:17 »
  Бывшие в  прошлом,  там им и место :) Я сама ни с кем из   них не  общаюсь,   и   конечно же  мужа не пойму,  если он начнет общаться...
Если  жизнь развела в разные стороны, значит так нужно.
Согласна, я с бывшим общалась кое-то время, но выйдя второй раз замуж, общение все прекратила.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #16 : Января 14, 2013, 21:17:07 »
А у меня муж и сам с удовольствием общается и с бывшим и моими друзьями.Сначала очень ревновал,потом понял,что повода для этого нет.Бывший иногда еще и помогает нам,может нас довезти куда-нибудь,конечно,муж в курсе всех передвижений :)А я ему не запрещаю общаться с его бывшими,у всех семьи и дети,глупо шарахаться от них.Был такой пример:шли по улице,увидели "бывшую",она нас тоже увидела и быстро перешла на другую сторону,никогда не здоровается!Расставались они нормально.Мне такое поведение кажется странным :-\ Какого-то общения,помимо,"здравствуй" с ней никто не ищет ???



Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #17 : Января 14, 2013, 21:30:31 »
Elena+2010, наверное поколения разные, у меня младший брат тоже со многими своими бывшими в дружеских отношений, но для меня это всегда как-то было дико... мне так даже стыдно и вспоминать про бывших, не то что общаться  ???

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #18 : Января 14, 2013, 22:23:15 »
Смотря, как расстаться. У меня со многими связь осталась. Вернее так скажу: не созваниваемся, через общих друзей можем спросить друг о друге. Если понадобится помощь - я обращусь, и им не откажу, даже если мужу не понравится.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: "Бывших" не бывает ?
« Ответ #19 : Января 14, 2013, 22:32:34 »
Маргарита, а для меня спокойствие мужа и благополучие моей семьи важнее, чем бывшие отношения даже если и дружеские...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016