Автор Тема: Деньги.Семейный бюджет!  (Прочитано 26583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #50 : Марта 03, 2013, 18:24:27 »
Lusi,это точно.

Оффлайн smir-nova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #51 : Марта 06, 2013, 11:06:02 »
бюджет совместный, но распределяю в основном я. Т.е. если надо заныкать деньги, смело ныкаю с мужниной карты потому что, если сразу не снять запланированную сумму, потом ее не будет( Муж сначала ворчит, потом соглашается :)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #52 : Марта 06, 2013, 13:57:54 »
У нас муж получает з/п на карточку, а я наличными получала. Моя зарплата шла на аренду жилья, остальное - мне на личные нужды :) сейчас - живем на зарплату мужа, периодически снимаю деньги на продукты, а крупные покупки и вещи мы всегда делаем вместе. Когда я иду на шопинг, беру карточку, а мужу только СМС-ки приходят, сколько я потратила :D иногда делаю заначки на всякий случай

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #53 : Марта 07, 2013, 13:23:00 »
Лично я против заначек,не нравится мне когда мужья и жены втайне друг от друга их делают.Но как показывает практика(моих родственников,знакомых) без них не обойтись.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #54 : Марта 07, 2013, 14:34:55 »
заначка, на мой взгляд, это хорошо! если она тратится на семью в итоге  ;). Но бывает, что только так можно собрать нужную сумму, по другому ну никак не собирается.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #55 : Марта 07, 2013, 15:39:46 »
Lusi, согласна

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #56 : Марта 07, 2013, 16:08:07 »
а у меня всегда есть заначка. Я ее к различным праздникам собираю



Оффлайн Natasha963

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #57 : Марта 07, 2013, 21:19:38 »
у нас деньги общие,хотя мне всегда хотелось жить так"деньги жены,это деньги жены,а деньги мужа,это общие деньги"( :D)я думаю,что заначки должны быть у мужчины!как говорит мой папа"если бы я все деньги отдавал маме,мы бы по сейчас ездели на ПОБЕДЕ"(машина) :Dнам сколько не дай,нам все мало

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #58 : Марта 07, 2013, 23:55:33 »
 
у нас деньги общие,хотя мне всегда хотелось жить так"деньги жены,это деньги жены,а деньги мужа,это общие деньги"( :D)я думаю,что заначки должны быть у мужчины!
Вот прям мои мысли ;D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #59 : Марта 08, 2013, 00:05:13 »
"деньги жены,это деньги жены,а деньги мужа,это общие деньги"
Должно быть только так...и никак иначе  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016