Автор Тема: Деньги.Семейный бюджет!  (Прочитано 26768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн latur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #40 : Февраля 21, 2013, 22:17:17 »
Семейный бюджет весь в моих руках. У нас идеальная семья муж не знает куда деньги деваются, а я не знаю как он их зарабатывает.  :D

Оффлайн Миссис Лис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #41 : Февраля 22, 2013, 17:00:31 »
Семейный бюджет весь в моих руках. У нас идеальная семья муж не знает куда деньги деваются, а я не знаю как он их зарабатывает.  :D
ой, и правда, идеальный вариант!

А у меня все неправильно, деньги у каждого свои как бы. Если на что-то большое нужно, то просто складываемся.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #42 : Февраля 22, 2013, 17:50:48 »
Миссис Лис, главное если устраивает такой бюджет обоих то почему и нет, у нас общий, делаем все сообща, нет  такого что молча взяли деньги и куда-то промотали :)


Оффлайн Миссис Лис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #43 : Февраля 22, 2013, 17:56:25 »
Неферет, а если нужно себе купить что-нибудь из косметики, напрмер? ну или недорогую одежду? тоже советоваться приходится?

Оффлайн alexis

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 631
  • Репутация: 17
  • когда-нибудь нас будет трое.....минимум...
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #44 : Февраля 22, 2013, 18:13:15 »
у нас можно сказать что бюджет общий. у меня и мужа есть по индвидуальной карте и общая. на общую муж переводит приблизительно 80% от зп и я перевожу на нее же примерно столько же. личные мы тратим каждый сам, а общие идут на общие нужды :)

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #45 : Февраля 22, 2013, 18:56:04 »
Миссис Лис, ну поставить в известность, так и говорю мне надо купить это, это и это :) проблем не возникало :)


Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #46 : Марта 01, 2013, 22:36:19 »
А у нас в семье банкует муж :'(

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Активный новичок Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #47 : Марта 01, 2013, 22:48:54 »
кАтеночек, у мужниной дочери в семье тоже банкует муж, поскольку девушке нельзя в руки деньги давать  ;D - банально расстратит на свои наряды. Не может человек держать в руках деньги, они ему руку жгут  ;) В таком случае правильно отдавать деньги более экономному супругу

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #48 : Марта 02, 2013, 01:09:28 »
Раньше у каждого были "свои" деньги,складывали их вместе только на габаритную покупку,продукты и предметы первой необходимости покупал каждый,по мере потребления или сбычи мечт :DКварплату платили-"кто первый успел" :)
Сейчас живём на зп мужа,которая храниться в отдельном "сундучке" (я всегда знаю сколько там лежит),по мере загибания пальцев мне выдают н-ную сумму :)Если мужа нет дома-сама беру,но всегда предупреждаю.Кварплату (и т.д и т.п.) откладываем сразу :)
Должна заменить,о получении мной пособий,муж только догадывается ;)Ещё мне в плюс идёт сумма от сдачи жилья  :dance4:правда о её исчезновении он иногда интересуется :Dмож трачу быстро

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #49 : Марта 02, 2013, 22:38:03 »
Унас совместный бюджет. Еще и учет всех доходов -расходов ведем  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016