Автор Тема: Деньги.Семейный бюджет!  (Прочитано 26384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #20 : Апреля 03, 2011, 00:16:35 »
А кто-нибудь пользуется программами для ведения семейной бухгалтерии? Хотела скачать сейчас, а их такое множество. И не знаю - какую же выбрать?))
Ух ты! Даже такие есть не знала, нужно покапаться в нете, поизучать!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #21 : Апреля 03, 2011, 00:31:20 »
Ух ты! Даже такие есть не знала, нужно покапаться в нете, поизучать!
Ага, я тож сегодня сидела - смотрела. Скачала 2 программы, установила, но ничего не поняла ??? Я представляла себе как-то так - доход, потом расписаны расходы по категориям чтоли, там еда, одежда, чтото еще. И чтоб в конце месяца, например, было видно - куда уходит, где что можно подрезать-съэкономить ;D

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #22 : Апреля 03, 2011, 00:34:18 »
Ух ты! Даже такие есть не знала, нужно покапаться в нете, поизучать!
Ага, я тож сегодня сидела - смотрела. Скачала 2 программы, установила, но ничего не поняла ??? Я представляла себе как-то так - доход, потом расписаны расходы по категориям чтоли, там еда, одежда, чтото еще. И чтоб в конце месяца, например, было видно - куда уходит, где что можно подрезать-съэкономить ;D
В общем все только усложнилось?)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #23 : Апреля 03, 2011, 00:41:31 »
Стрекоза, и не говори)))))))))))))))))))))))

Оффлайн Танюша

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #24 : Июня 28, 2011, 23:24:55 »
Мне муж тоже деньги отдает и мы вместе планируем, что купить! Экономить пока не получается, т.к. сейчас отделываем дом, но особо и не страдаем. Так , что с бюджетом проблем нет!

Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #25 : Июня 28, 2011, 23:29:12 »
Ух ты! Даже такие есть не знала, нужно покапаться в нете, поизучать!
Ага, я тож сегодня сидела - смотрела. Скачала 2 программы, установила, но ничего не поняла ??? Я представляла себе как-то так - доход, потом расписаны расходы по категориям чтоли, там еда, одежда, чтото еще. И чтоб в конце месяца, например, было видно - куда уходит, где что можно подрезать-съэкономить ;D
В общем все только усложнилось?)))))))))

А я когда замечаю, что деньги уходят "в дыру", по старинке беру блокнотик, записываю каждую трату в течении меяца (иногда недели), что бы установить финансовую "течь" и заткнуть ее, так сказать ;D

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #26 : Июня 29, 2011, 08:50:05 »
У нас как-то все лежит в одном месте и тратим тоже вместе, мы любим по магазинам прошвырнуться ;D Муж обижается, когда я без него делаю покупки, кроме еды конечно

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #27 : Июня 29, 2011, 14:16:21 »
У нас тоже нет никакой процедуры "выдачи" денег, все знают где лежат деньги и берут сколько надо. Но муж у меня не привык жить на небольшую сумму средств, поэтому я раньше делала нычки. Мне всегда казалось, что он потратит всё и у нас даже на хлеб не останется ;D

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #28 : Июня 29, 2011, 21:43:19 »
Kawtanka,   какой он у тебя  :D :D :D

Оффлайн Лен4ик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 9
  • Счастливая)))
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #29 : Июня 29, 2011, 21:51:49 »
Kawtanka, +1, как будто я писАла! Прям мои мысли, так и было!!! :D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016