Автор Тема: Деньги.Семейный бюджет!  (Прочитано 26370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #10 : Марта 13, 2011, 17:42:30 »
Все деньги у меня,муж постоянно просит то на семечки-пиво,то на бензин.Пытались рассчитывать сколько куда в месяц и на что нам нужно-все сходилось и могли еще и откладывать по 5-8 т.р(в зависимости от зарплаты).Хватило нас ровно на месяц.Потом началась череда непредвиденных расходов-то у меня сессия началась(а он не бесплатна),то в машине что-то сломалось,то малышу понадобилась куча лекарств...короче плюнули и просто стараемся экономить-лишнего много и зазря не покупать...вроде концы с концами сводим...


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #11 : Марта 13, 2011, 18:17:56 »
Стрекоза! Вы кушаете отдельно? За квартиру платите сами?

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #12 : Марта 13, 2011, 18:33:54 »
За квартиру платят родители(мы живем вместе),на еду отдаем сущие копейки(3 т.р.)-больше свекровь не берет(типо молодым надо помогать).И то это только недавно я ее все таки уломала брать эти деньги,раньше она ни копейки не брала,как я не ругалась,не упрашивала...ни в какую...Но каждый месяц мы ездим либо в Ашан,либо в Метро и накупаем всего не скоропортяшегося-макароны,консервы,рыльно-мыльные,стиральные,вытеральные...ну и конечно же вкусности...Это примерно на 4-5 т.р.


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #13 : Марта 13, 2011, 18:36:45 »
Мы тоже сейчас болеем  :'( Все деньги,которые мне подарили на 8 марта - пошли на лекарство  >:

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #14 : Марта 13, 2011, 20:10:06 »
Мы тоже сейчас болеем  :'( Все деньги,которые мне подарили на 8 марта - пошли на лекарство  >:
Главное чтоб во благо...у нас не только подарочные,но и отложенные и рсходные полетели,хорошо что все это помогло,а остальное не важно-еще накопим,еще подарят,еще заработаем!Было бы для кого))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #15 : Марта 13, 2011, 20:17:58 »
Согласна.

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #16 : Марта 16, 2011, 23:08:08 »
Мне муж деньги отдает, но лежат они на общем доступе. Первое время было много конфликтов на тему, куда я деньги трачу (хотя зарабатывает муж совсем не много и покупала я только еду). Сейчас поуспокоился и привык. Но при каждом конфликте я говорю ему одно и тоже, что мне не очень то нужна эта головная боль по распределению 3-х копеек, пусть берет все обязанности на себя! Но он каждый раз отказывается :)


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #17 : Марта 17, 2011, 19:15:02 »
Мне муж деньги отдает, но лежат они на общем доступе. Первое время было много конфликтов на тему, куда я деньги трачу (хотя зарабатывает муж совсем не много и покупала я только еду). Сейчас поуспокоился и привык. Но при каждом конфликте я говорю ему одно и тоже, что мне не очень то нужна эта головная боль по распределению 3-х копеек, пусть берет все обязанности на себя! Но он каждый раз отказывается :)
Все они так!Как саблей махать так это пожалуйста,а как все в свои руки взять так что-то не берутся!)))))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #18 : Апреля 02, 2011, 01:32:36 »
Да вести бухгалтерию, очень эффективно, но не всегда реально!

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Деньги.Семейный бюджет!
« Ответ #19 : Апреля 02, 2011, 15:03:26 »
А кто-нибудь пользуется программами для ведения семейной бухгалтерии? Хотела скачать сейчас, а их такое множество. И не знаю - какую же выбрать?))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016