Автор Тема: Икал ли ваш малыш в пузике?  (Прочитано 33053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #40 : Сентября 06, 2012, 12:25:46 »
А кроме ГБО? Кислородные коктейльчики, например,  попить? Тоже вроде насыщение, не такое как камера,конечно, но вреда точно не будет


Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #41 : Сентября 06, 2012, 12:34:48 »
Aries,и это тоже можно :)



Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #42 : Октября 07, 2012, 14:24:08 »
 ;D непередаваемые ощущения) Икал!!! Более того, лежа в ПЦ на сохранении, собирались тремя девицами (все конечно с начинкой), и малявки устраивали хоровое икание))) Какие волшебные воспоминания!


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Sharmel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #43 : Февраля 11, 2013, 11:30:59 »
икала очень часто, я так волновалась, думала кислорода не хватает.  Сейчас нам почти 3 месяца, но икаем так же часто :D


Примерила счастье... А мне идет. Буду носить!

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #44 : Февраля 12, 2013, 11:05:25 »
А у меня не икает.... ::/ только толкается )



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #45 : Февраля 12, 2013, 11:36:17 »
Икота возникает из-за того, что детки глотают околоплодные воды. Но поскольку вся эта система у них не достаточно развита, у некоторых довольно часто возникает икота. Это не является признаком каки-либо нарушений или болезни. Моя дочка тоже часто икала и в животе, и когда родилась еще несколько месяцев.
July_ch, значит повезло! У моей когда долго икота не прекращалась, она меня бить начинала  ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #46 : Марта 26, 2013, 16:31:48 »
А я вот не понимаю икает или нет. Что в первую беременность, что во вторую не чувствую



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #47 : Марта 26, 2013, 16:38:00 »
Panter.KA, как мне сказала Тройнина- значит не икает, раз не знаешь и не понимаешь ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #48 : Марта 26, 2013, 18:15:02 »
А, ну и отлично, а то я уж подумала, что бесчувственная)))



Оффлайн yuliag

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Икал ли ваш малыш в пузике?
« Ответ #49 : Марта 26, 2013, 21:22:26 »
Моя икала исключительно на эхо кг, чтобы все ее слышали, меня даже отдельно клали, потому как других не слышно из за нее было. Но это еще цветочки, как только меня приходил осматривать доктор или я принимала положение лежа на спине, она отклянчивала попу, прям справа от пупка на животе у меня ее пятая точка бугром торчала, живот такой кривой сразу становился. У меня даже некоторые врачи спрашивали, типо что у вас с животом, я сначала пугалась, говорила, это вы мне скажите, а потом один доктор мне пояснил. Так что моя еще в те времена показывала как ей безразлично мнение других. Эх. :-\

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016