Автор Тема: Что подарить молодоженам?  (Прочитано 18305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #20 : Июля 16, 2013, 10:02:01 »
Вот и я такая же, люблю все выбирать сама, поэтому все таки за деньги.
А память, у нас она итак осталась - шикарный альбом с фотографиями, фильм о свадьбе. Старшей дочке и рассказывать не придется, она сама присутствовала и многое помнит лучше меня ;D но это конечно исключение из правил. Кстати, было ей пять лет и она дарила нам песню,  моя мама фонограмму музыки  заранее попросила музыкантов подготовить, очень классно получилось :girl in love:
Еще у меня на полке стоит фигурка от свадебного торта и напоминает о празднике.
А с подарком только если очень постараться и скреативить, сестра у меня например, пристраивала после свадьбы часть подарков, ну не нужна ей оказалась ни пароварка ни вторая микроволновка :-\

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #21 : Июля 16, 2013, 10:07:39 »
Я, наверное, слишком душевная натура, но мне важны всякие мелочи напоминающие о событиях. Ни 100500 микроволновок, конечно, но всякие уютные штучки я очень люблю.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #22 : Июля 16, 2013, 12:38:36 »
Танюська, романтика романтикой,я вот не уверена,что на меня адекватно будут смотреть на свадьбе с милой плюшевой игрушкой,пусть 2м  высоты,но без конверта впридачу.Люблю цветы очень большие,от пальмы в кадке или другого чуда природы не отказалась бы,но сразу напишу-это для меня лично было бы шикарным подарком,потому что люблю,а покупать дорого и самой денег жалко  :)



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #23 : Июля 16, 2013, 12:44:57 »
Elena+2010, ну медведь явно лишний на свадьбе и я не про романтические штуки, а про вещи, которые никогда не бывают лишние в доме и создают уют, семейный очаг так сказать. Белье, посуда, пледы, занавески, ковры, фоторамки и другие всякого такого рода вещи. Каждому свое, конечно, но я очень люблю уют в доме и я всегда найду место подарку, который мне действительно понравится. Поэтому я считаю, что на свадьбу нужно дарить именно что-то для семейного очага, а не для того что бы молодожены пробухали в клубе грубо говоря.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #24 : Июля 16, 2013, 12:54:42 »
Танюська, в том то и дело,что за деньги сама себе купишь,что тебе понравится,а пристраивать и нервничать из-за ненужных подарков как-то не айс после праздника  :) Кому-то просто пробухать эти деньги хочется-цели свадьбы у всех разные  ;)



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #25 : Июля 16, 2013, 13:10:18 »
Elena+2010, когда сам покупаешь не то. Вот я сейчас даже не вспомню, что мы купили именно на подаренные на свадьбу деньги.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #26 : Июля 16, 2013, 13:16:24 »
Танюська, хорошо,пусть будет в подарок оригинальная фоторамка,но основной подарок все же $  :)

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #27 : Июля 16, 2013, 13:26:28 »
Elena+2010,  у меня наоборот) сначала подарок, а потом деньги и не важно, что сумма денег превышает стоимость подарка)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме Изюминка форума Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #28 : Июля 16, 2013, 13:27:48 »
Танюська, Тань  ты прям редкая  :girl in love:

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #29 : Июля 16, 2013, 13:33:00 »
EVA, Ну для меня очень важно это просто. Важно, что бы люди вкладывали душу в подарок, а не просто достали из кошелька бумажку, заехали в роспечать и купили первый попавшийся конверт... и вуаля! подарок готов. Я не приемлю такого отношения и мне неприятны такие подарки, ну и сама я ест-но так не поступаю. Это касается не только свадебных подарков, но и подарков на другие праздники... Это просто дико для меня.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016