Автор Тема: Что подарить молодоженам?  (Прочитано 18306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #10 : Июля 15, 2013, 23:37:20 »
Танюська, подписываюсь :)
обязательно что то должно остаться на память, что бы потом внукам показывать и говорить "это нам на свадьбу подарили" (ладно внукам  :Dну хотя бы подрощенным детям :) )
У нас дома до сих пор хранится фарфоровый сервиз который был подарен на свадьбу бабушки и дедушке. Сколько раз его перевозили  facepalm дед военный, сколько гарнизонов... бывало даже несколько раз в год. И до сих пор весь сервиз жив, рисунок на столько красивый, что даже в наше время очень круто смотрится, не как "бабушкина посуда". Семейная гордость.

У нас тоже было несколько подарков, к сожалению большинство уже были в употреблении и совсем скоро их придется выкинуть.
Но кое что думаю останется  ;)

Цитировать
У друзей свадьба скоро. Я буду на море, но все равно хочется им что то подарить. Что посоветуете?
повторяю вопрос.
Деньги блин не вариант, если бы я шла на свадьбу я конечно спросила бы что подарить и к подарку приложила бы деньги, а так вроде не иду, что мне деньги переводом высылать ? глупо как то.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #11 : Июля 15, 2013, 23:42:17 »
linka,  постельное белье в семье всегда в ходу =) тем более сейчас модно 3D белье. Трикотаж мне кажется, всегда актуален в доме и востребован, сколько бы люди не жили вместе до свадьбы.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #12 : Июля 16, 2013, 00:07:05 »
linka,  постельное белье в семье всегда в ходу =) тем более сейчас модно 3D белье. Трикотаж мне кажется, всегда актуален в доме и востребован, сколько бы люди не жили вместе до свадьбы.
как раз этот друг нам на свадьбу дарил постельное белье, хорошее, вот уже больше 3х лет служит ;) Он в тихоря выяснил какой у Глебу любимый цвет и подарил то что нужно.
Они живут не вместе, до свадьбы невеста не в какую не соглашается к нему переезжать.
А вообще уже думала насчет постельного белья, но невеста дизайнер, я боюсь в гряз лицом ударить, вдруг ей не понравится цвет или еще там чего нибудь ;D
На самом деле там еще как то не ясно где они будут жить, возможно у него у родителей в коттедже-там есть все! а возможно съедут отдельно, тогда нужно будет все, но этот вопрос еще решается. Так что мне нужно что то "не рыба не мясо" ;D 

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #13 : Июля 16, 2013, 00:11:04 »
linka, Собери набор полотенчиков красивых. Для кухни, для ванной. Не обязательно финтебоберное, главное, что бы со вкусом. Даже если они будут у родителей в коттедже, думаешь молодой жене не захочется достать что-то свое и расстелить? это ты зря. У мужа сестра тоже живет в его коттедже и все родители там покупают, но она пользуется в первую очередь тем, что ее.


Оффлайн Teplinka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 18
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем Мать Героиня
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #15 : Июля 16, 2013, 00:16:50 »
как раз этот друг нам на свадьбу дарил постельное белье, хорошее, вот уже больше 3х лет служит ;) Он в тихоря выяснил какой у Глебу любимый цвет и подарил то что нужно.
Они живут не вместе, до свадьбы невеста не в какую не соглашается к нему переезжать.
А вообще уже думала насчет постельного белья, но невеста дизайнер, я боюсь в гряз лицом ударить, вдруг ей не понравится цвет или еще там чего нибудь ;D
На самом деле там еще как то не ясно где они будут жить, возможно у него у родителей в коттедже-там есть все! а возможно съедут отдельно, тогда нужно будет все, но этот вопрос еще решается. Так что мне нужно что то "не рыба не мясо" ;D

В Бельпостель - отличные варианты для свадебного подарка.

Георг 15.09.01г
Настя 22.09.05г
Савва 13.10.11г

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #16 : Июля 16, 2013, 00:18:33 »
linka, На последней свадьбе, которой мы были, мы дарили фоторамочку в виде семейного древа и 2 тыс, ну что бы окупить, что наели в ресторане  :D
Сестра мужа хоть и заказала себе на свадьбу в подарок денежки, мы решили подойти творчески к этому вопросу и накопили железными 10 =) Сундук для них постараюсь украсить сама, надеюсь все будет клево =)

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #17 : Июля 16, 2013, 00:47:42 »
linka, дареному коню в зубы не смотрят,тем более ты же не на барахолке за 350р будешь комплект приобретать,а 3d комплекты изобилие расцветок предоставляют  :)



Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Лучший организатор СП За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #18 : Июля 16, 2013, 01:02:34 »
Цитировать
накопили железными 10 =) Сундук для них постараюсь украсить сама, надеюсь все будет клево =)
в машине полезно держать такой сундук, когда дпс предлагает на месте решить все вопросы ;D

linka, дареному коню в зубы не смотрят,тем более ты же не на барахолке за 350р будешь комплект приобретать,а 3d комплекты изобилие расцветок предоставляют  :)
ну понятное дело что не смотрят, я боюсь сама выбрать расцветку не очень, просто невеста дизайнер, художник, у нее есть чувство вкуса  цвета, а у меня с этим проблемы, я далека...
Вообщем попрусь по текстильным магазинам, вдруг то то взгляд зацепит.

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #19 : Июля 16, 2013, 09:20:56 »
А нам все деньги на свадьбу подарили, и мы поехали в свадебное путешествие в Грецию. Буду показывать и детям, и внукам, и сама вспоминать. Охренительная память ;D
(я, конечно, извиняюсь за свое упорство) Наверно, нужно отталкиваться от того, какие эти люди, к которым идешь: если они такие, как я, например, то лучше деньгами: я все-все-все хочу в свою квартиру выбирать САМА (я и конкурсы на выкуп невесты и т.д. - тоже все выдумывала и делала САМА, вот хочу и ВСЕ!!! ) На день рождения я люблю сюрпризы, а свадьба - все-таки дело гораздо более солидное и дорогое, короче, мое мнение - это деньги (но только мое мнение)
Да, кстати, раньше я так не думала. А жизнь заставляет смотреть на это практичнее :(

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016