Автор Тема: Что подарить молодоженам?  (Прочитано 18271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Что подарить молодоженам?
« : Июля 14, 2013, 00:43:29 »
Что вы дарили свом друзьям и родствиникам? Что дарили Вам? Какие подарки вам понравились/пригодились, а каким вы не обрадывались?
Ищем идеи для подарков.

У друзей свадьба скоро. Я буду на море, но все равно хочется им что то подарить. Что посоветуете?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #1 : Июля 14, 2013, 00:45:06 »
linka;D все любят, когда им дарят...  ;D  да, правильно-денежки  ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #2 : Июля 14, 2013, 09:01:39 »
Да, я тоже считаю, что лучше деньгами. Молодожены сами решат на что их потратить.



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #3 : Июля 14, 2013, 09:41:31 »
 как ни банально,но деньги  ;D

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #4 : Июля 14, 2013, 09:57:03 »
Подписываюсь. Сейчас уже даже неприлично дарить что-то кроме денег ??? (ну если, конечно, это не машина или квартира :-X)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #5 : Июля 14, 2013, 10:19:56 »
Я пару лет назад дарила на свадьбу шикарный комплект постельного белья, в магазинах он около 6 тысяч. Я, правда брала по оптовой цене, мне подруга на базе покупала, но на нем ведь об этом не написано ;D а мама от себя и бабушки клала деньги, дарили вместе все, получилось вроде как немало... вообще, для меня это всегда проблема - что подарить...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #6 : Июля 14, 2013, 10:31:28 »
Вообще, наверно, зависит еще и от ситуации: одно дело, когда молодожены после свадьбы въезжают в пустую и неотделанную квартиру, другое дело - когда люди, которые уже прожили вместе много лет в гражданском браке, решили-таки узаконить свои отношения. Мы на такой свадьбе были недавно, ребята живут уже давно, трое детей уже ;D ну как-то все было не до свадьбы. У них квартира, посуда, техника и т.д. - все уже давно есть :) А тут после рождения младшего решили, что неправильно это - не в браке жить :) вбухали кучу денег, ожидая, что им подарят деньгами, в основном. Вот им одни знакомые (не бедные) подарили набор столовых приборов ??? не обсуждается, что чьи-то бабушки подарили скатерти и одеяла - у них денег нет. Но набор вилок-ножей и т.д. от этих людей - это было как-то... неожиданно...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #7 : Июля 14, 2013, 10:38:41 »
Вероник,мы уже обсуждали когда-то, что свадьбу лучше играть тогда' когда много родни богатой. Но, оказывается, бывает и так ;D А у меня вот брат двоюродный женился, так вообще никого из родственников почти не позвал, только родителей, крестных и несколько друзей.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #8 : Июля 14, 2013, 12:25:13 »
У нас на свадьбе было 50 чел,родные и друзья.Близким сами заказывали,что нам подарить.Что нужно,но на что самим просто жалко денег.  :) Действительно,жили вместе до свадьбы,многое уже приобрели.От постельного белья я бы в любое время не отказалась,всегда будет актуально для меня.А вот от покрывал и пледов восторга нет  :) Дома их куча,а пользуюсь всего лишь 2.Одно праздничное,другое повседневное.Остальные либо расцветка не та,либо с дивана сползают при малейшем движении  ;D Из бытовой техники тоже ничего не пригодилось бы.Такие вещи я люблю привиредливо выбирать сама  ;D Так что самый беспроигрышный вариант,самый распространенный  :Lai: с $  :) :) :) Ну еще и посуда,только какого-нибудь итальянского производителя,только не варианты в деревянной коробочке за 1500р.Подружке нравились наборы из темного стекла,мы по заказу покупали его ей.



Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что подарить молодоженам?
« Ответ #9 : Июля 15, 2013, 23:07:50 »
Вот вы все деньги и деньги... Нам вот почти все подарили деньги и я сейчас с грустью вспоминаю, что эти деньги были потрачены и от свадьбы не осталось ничего ... пфффф... и будто не было свадьбы. Порой даже депрессия наваливается на эту тему, что вспомнить не чего. Из подарков бережно храню шерстяной плед, даже ребенку не даю домики строить  :D и часики настенные у нас еще есть ручной работы.... смотрю на это и так тепло на душе сразу становится, а хотелось бы чего то еще.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016