Автор Тема: Свадебное платье. Обсужаем салоны, модели, фасоны, цены.  (Прочитано 24611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
И в лева, мне кажется, сейчас уже и мода на эти платья а-ля ''кукла на чайнике'' проходит. В этом году на выпускном большинство девочек были в недлинных, простых, но нарядных платьях, а если и длинные, то не пышные, а, наоборот, прилегающего силуэта. Видимо, все-таки практичность побеждает :) Сейчас такой огромный выбор тканей и фасонов, что можно удовлетворить любые амбиции :) Но свадебное платье, конечно, хоть раз в жизни должно быть, со всеми прочими атрибутами свадьбы Но, блин, действительно, как подумаешь, сколько оно стОит :o
Пышное платье на выпускном было ради вальса...смотрелось конечно шикарно...мы с девочками договорились об этом , те кто не танцевал были в разных платьях и не в платьях ...в другой школе девчонки не обговаривали этот момент и вальс смотрелся просто сборищем народа на танцплощадке...но на свадьбу я одела безумно удобное платье которое до сих пор с огромным удовольствием ношу))) забавно видеть лица людей которые делая комплимент "какое у вас красивое платье" с удивлением узнают ,что оно мое свадебное )))
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Evonna

  • Гость
И в лева, мне кажется, сейчас уже и мода на эти платья а-ля ''кукла на чайнике'' проходит. В этом году на выпускном большинство девочек были в недлинных, простых, но нарядных платьях, а если и длинные, то не пышные, а, наоборот, прилегающего силуэта. Видимо, все-таки практичность побеждает :) Сейчас такой огромный выбор тканей и фасонов, что можно удовлетворить любые амбиции :) Но свадебное платье, конечно, хоть раз в жизни должно быть, со всеми прочими атрибутами свадьбы Но, блин, действительно, как подумаешь, сколько оно стОит :o
я вот не знаю, как в России, а мы покупали платье с рук. сдали его в химчистку. выглядело, как новое. обошлось оно нам в 25 тысяч + 2000 химчистка. это я в тенге имею ввиду. просто не видела смысла за платье отдавать тыщ 70. у нас есть и по 1000 баксов и по 5000 - фасончики так себе. зато дорого. напяливают на себя, не замечая, как нелепо они выглядят.

Оффлайн Лукашева Юлия

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Наградки
Платье должно быть по вкусу невесты.., который может в процессе меняться ))
Я шла покупать простое платье, а в итоге выбрала пышное из-за очень классного и невероятно удобного корсета!
Спасибо за него салону L'Mon http://www.salonlmon.ru/contacts.php Девочки-продавцы там самые лучшие (по крайней мере, 3 года назад было так)!

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Небольшая шпаргалка для тех, кто еще выбирает


Evonna

  • Гость
мне нравится второй и последний варианты :)

Оффлайн AkPariSa

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 1
  • Сыночек)))))))))
    • Samik
    • Наградки
А у меня платье было пыыыыыыыыышное,белоснежное,со шлейфом и множеством камней и страз. Фосон придумала сама,и как украсить тоже,а там швея постаралась. Отлично все получилось!!! !) Обожаю своё платье :girl in love:  Я считаю: на свадьбе надо быть принцессой!!! ::/

Оффлайн Ивченко Алина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
да уж, девочки. нужно раскошелиться.

Оффлайн Кошечкина

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1261
  • Репутация: 33
  • -Легко ли быть мамой? -Да! Если рядом хороший папа
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Победитель марафона весна Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Девочки, может кому пригодиться в салоне Шармолин скидки на платья до 24.02. Все платья по 15900.
http://www.charline.ru/index.php?news=yes

Оффлайн Анна_на_шее

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Выходила замуж в 2012 году, цены тогда были другие конечно. Изначально шла за недорогим платьем- трансформером, чтобы было танец удобно танцевать. Но зашла в салон Аникеевой, влюбилась в платье силуэта рыбка (или что-то типа нее) и забыла про все остальное). Платье порадовало, подшили девочки в салоне хорошо. Теперь хочу найти повод надеть его снова)


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Анна_на_шее, очень красивое платье!  :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016