Автор Тема: Свадебное платье. Обсужаем салоны, модели, фасоны, цены.  (Прочитано 24281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Ой как неприятно... а салон это какой был? такие вещи надо с именами вещать, чтобы потом неповадно было!

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Я всегда мечтала об особой свадьбе с нестандартными решениями. Но на деле всё вышло иначе.
Платье хотела короткое, необычное, возможно нестандартного белого цвета...
Но моя свадьба была незапланированной, так же, как и беременность. Собственно из-за беременности сроки свадьбы с июня 2013 были сдвинуты на март 2013 года. Не самый "свадебный" месяц)
Платье искала в кратчайшие сроки. Пыталась найти короткое. Увы... Плюс ко всему из-за пышной груди было очень трудно найти фасон, в котором бы грудь вульгарно не выпячивалась, да и банально поместилась. В одном из салонов мне вообще отказались что-либо предлагать, мотивировав это тем, что с таким переходом между грудью и талией, вам только шить на заказ. А до свадьбы 2 недели...

В итоге, нашла я своё свадебное платье в тот же день. На вешалке оно смотрелось очень просто и я даже не хотела его примерить. Но моя мама и девочки из салона всё-таки меня уговорили на примерку. И оказалось, что это именно моё платье. Село, как по мне шили, даже подшивать не пришлось. Было оно цвета айвори, А-силуэта, длинное, полностью в вышивке, без блесток. Строго, но в то же время очень романтично и благородно. К нему подобрали пелеринку. В итоге, получился законченный ансамбль. От фаты и перчаток я отказалась. Из украшений выбрала нитку жемчуга и жемчужные пуссетки в уши. Прическа была простой и лаконичной, типа бабеты без наворотов и кудряшек.

На свадьбе среди родственников и друзей весь наряд произвел фурор, всем понравилось. Говорили, что я похожа в таком образе на француженку :)
Я очень довольна. И не жалею, что мои "мечтания" о коротком платье не сбылись)



Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Amber, Это же отлично, ведь получилось лучше, чем в мечте !) Мне кажется невеста не должна быть похожей на "новогоднюю елку" все пышное, везде блестит: стразы, паетки, на ушах серьги по килограмму, что мочка чуть не до колена висит :D, декольте по самое не хочу...тем более если грудь шикарная, и на голове "гнездо" накручено и залито так что кирпич расколоть можно, это же ходячий ужас :o.
Когда то очень давно , я работала в магазине ткани , а за стеной у нас было кафе, где часто проводили свадьбы. Наблюдали мы одну очень смешную ситуацию. Приехал свадебный кортеж и из машины выкатился большой белый ком...подбежали свидетельница и мама и давай раскапывать из него невесту...у нее платье было из тонны фатина и фата такаяже , так вот все это так в машине перемешалось, что ей и фату чунь не содрали , и юбку на голову натягивали...мы валялись :rofl: :rofl: :rofl:
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Я выходила замуж в белом платье А-силуэта, при этом понимаю тех, кто против такого рода нарядов в день бракосочетания, особенно, если жених с невестой уже давно живут вместе. Мой двоюродный брат со своей гражданской супругой регистрировали свой брак в джинсах и белых футболках, у невесты в руках был букет из белых плюшевых мишек: скромно и стильно)


Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Конфетка, а что кто-то против таких нарядов? свадьба это праздник двух любящих людей и в этот день всё должно быть очень красиво. а джинсы я и так каждый день ношу


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А еще,для кого-то кажется безвкусицей платье,а для невесты-ее мечта! Каждая делает свой выбор,пусть другим он кажется не удачным!



Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
А еще,для кого-то кажется безвкусицей платье,а для невесты-ее мечта! Каждая делает свой выбор,пусть другим он кажется не удачным!
Это да, сколько людей , столько и мнений...и о вкусах тоже не спорят...главное ,чтоб "костюмчик сидел", как говорится...вот этим двум красавицам ,явно все в себе нравится :D одна другой краше :o
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
"Шикарные" девушки!



Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Вот еще нашла двух красоток :D :D :D
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я тоже считаю, что свадьба - личное дело каждого, и как хотят, так пусть и наряжаются)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016