Автор Тема: Свадебное платье. Обсужаем салоны, модели, фасоны, цены.  (Прочитано 24283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
В-ка, возможно и так :) Кстати на счет того что платье без дела потом лежит, я свое применяю, вернее примеряю периодически. И смотрю если не застегивается, пора на диете посидеть, если сошлось, то все в порядке ;D Может еще и венчаться в нем пойду ???

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
В-ка, возможно и так :) Кстати на счет того что платье без дела потом лежит, я свое применяю, вернее примеряю периодически. И смотрю если не застегивается, пора на диете посидеть, если сошлось, то все в порядке ;D Может еще и венчаться в нем пойду ???
и я всегда меряю, как только к родителям приезжаю :girl in love: я влюблена в него до сих пор :girl in love:
У меня было белоснежное платье с красной отделкой (как и вся свадьба). Категорически против пышного платья была лет с 18, себе выбрала фасон типа рыбки.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я как то не очень собиралась наряжаться в белое платье, настоял муж. Уж очень ему хотелось, чтобы оно было, сошлись на том что платье будет, а фаты нет. Выбирала не пышное, не мое это :-\
Вот и я не хотела свадебное платье, когда второй раз замуж выходила. Но у мужа это первый брак и он хотел себе невесту по всем правилам, и тоже кое как договорились, что фаты не будет, хотя он и настаивал, но я нашла способ отмазаться: разрешила не одевать галстук)))))



Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
Я вот как то отношусь к тем девушкам которые не мечтали о свадебном платье... ??? ???уж не знаю почему...у нас вообще была спонтанная свадьба и я была в вязанном платье из ангорки цвета белой шерсти, за то я его до сих пор могу носить в кино или в гости...и ни чуть не жалею, даже сейчас ,когда я тесно связана со свадебной индустрией .
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
И в лева, так интересно, сама наверное вязала платье? покажи  ::/
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
И в лева, так интересно, сама наверное вязала платье? покажи  ::/
И мне очень интересно :)

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
И в лева, так интересно, сама наверное вязала платье? покажи  ::/
И мне очень интересно :)
Не, не сама вязала. умею,но не ненавижу...А платье я купила еще за долго до свадьбы.но не одевала, а тут и пригодилось...свадьба то 29 декабря была...фотки попробую найти, нас в ЗАГСе еще на пленочный фотик снимали,до сих пор негативы лежат...
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
И в лева, прям настоящая снегурочка :girl in love: Класс!!!

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Моё платье было не вот пышным - огромные юбки и кольца я не хотела... оно было цвета типа шампанского или как оно там зовётся... то есть такой и не белый, и не беж... нечто среднее. Фасон - А-силуэт. Очень мне нравилось, шло и вообще... фата была, да ) в общем достаточно классически и удобно)

Оффлайн И в лева

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Репутация: 35
  • Ручонки чешутся...
  • Наградки Золотые руки форума
    • Наградки
У моей клиентки  прям перед свадьбой случилась не самая приятная неожиданность...свадьба была 2 августа , за 2 дня до свадьбы она приехала в салон забрать платье ,которое было заранее куплено аж за 3 месяца, подшито, а его нет...продали... facepalm :'( .Ей конечно же вернули деньги за него и за подшивку и даже за моральный ущерб, но дорога ложка к обеду...и пришлось искать новое, ну вроде нашла...свадьба состоялась :-*))))
Моя группа в контакте Свадебные аксессуары ручной работы https://vk.com/Notmagician , присоединяйтесь , может пригодиться))))



[/URL]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016