Автор Тема: Свадебное платье. Обсужаем салоны, модели, фасоны, цены.  (Прочитано 24288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
linka;D чего эт ты про платье вспомнила?


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
linka, ясненько  ;D
Я считаю, что платье у невесты должно быть, наверное белым, хотя и красное тоже красиво,пышное, но такое,чтобы танцевать было удобно  :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Конечно, белое платье-это традиция, но  в наше время, уже не столь актуальная. Первый раз когда замуж выходила было белоснежное, а второй раз цвета Айвори.
А на счет пышности... тут уж каждый для себя сам выбирает, кому как больше нравится и кому что идет.



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Победитель марафона лето Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
У меня было не пышное платье до колен.Я нашла понравившийся фасон в интернете и отнесла распечатку швее.Она мне все это сшила.И обошлось мне это все в 8 т.р. Мне понравилось и гостям тоже)))

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
У меня было белое платье средней пышности ;D
Мне кажется, что для свадьбы белое платье - это очень классно, независимо от того, что это раньше означало: белое бальное платье - это, в первую очередь, безумно красиво, оно концентрирует на себе внимание (неспроста на свадьбе, в первую очередь, в глаза бросается невеста) и главное, что больше его никогда никуда не надеть. Почему, грубо говоря, у меня в жизни есть единственная возможность провести день в прекрасном белом бальном платье, и я должна ее упускать?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Я как то не очень собиралась наряжаться в белое платье, настоял муж. Уж очень ему хотелось, чтобы оно было, сошлись на том что платье будет, а фаты нет. Выбирала не пышное, не мое это :-\

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
MsBee, да, кстати, у моих знакомых не раз так и получалось: настаивал жених! Мужчинам тоже хочется один день обладать женщиной в бальном платье ;)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
первое замужество было в белом средней пышности, а второе в белом с черным не пышное с градуированным низом


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016