Автор Тема: Парки Воронежа  (Прочитано 5496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Парки Воронежа
« Ответ #20 : Июня 25, 2016, 17:40:44 »
Lenyshka21, вот да. у нас у Арены тоже так стало. раньше на травке бегали и в мячик играли, а теперь одни аттракционы повсюду. приходится еще дома давать установку, что у мамы денег на ваши развлекухи нет - играйте в мяч и не просите ничего ;D



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Парки Воронежа
« Ответ #21 : Июня 25, 2016, 18:06:51 »
Lenyshka21, вот да. у нас у Арены тоже так стало. раньше на травке бегали и в мячик играли, а теперь одни аттракционы повсюду. приходится еще дома давать установку, что у мамы денег на ваши развлекухи нет - играйте в мяч и не просите ничего ;D
Я думала,что я одна такая. ;D  Дома договариваемся,но не всегда это прокатывает на месте. facepalm
На днях наблюдала,как мама 4-х детей(двое сыновей лет 9 и 7,дочке 3-4 года и малыш ещё на руках-не поняла сын или дочь),они купила им 10 пуле за 100 рублей в тире.Старшие сыновья стреляли по 5 выстрелов каждый.Она с 4-мя может позволить,а я...Казалось бы 100 рублей...я стояла и думала,что я мать-ехидна,так как мелкий любитель(уже профи) катания на машинках вокруг баскетбольной площадки(спортивный вариант,4-х колёсные).И кататься он готов каждый день,но в день 100р,в неделю-700,а в месяц...
И у меня вопрос-может кто знает,на Олимпике есть в прокате помимо великов и роликов такие машинки?И если есть,то сколько стоит?

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Парки Воронежа
« Ответ #22 : Августа 08, 2016, 22:19:12 »
Очень часто бываем в алых парусах)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016