Гостевой дом Азов Инн
ул. Приморская 34/1
Цена, как выяснилось, не соответствовала нашим ожиданиям. 2900 за номер, в который включены 2 завтрака. Видимо у меня были другие надежды.
Во-первых, взяли на 100 руб дороже чем заявлено на сайте, типа с намеком на обслуживание ребенка, который без места и без еды. Во-вторых, питание в гостинице жутко дорогое (они хотели за обед - суп, второе и салат с компотом - 550 руб с человека, причем порция я не скажу что были большие; за ужин второе, салат и напиток - 450 руб с человека). В-третьих, это край поселка и до центра где столовые, магазины и рынок приходилось ходить по полчаса и мне с Ладой в коляске и пузом было тяжковато. В-четвертых, обещанный интернет работал 3 дня из 10

В-пятых, не знаю кто у них там из Восточных стран, но они просили разуваться на улице, так что если ночью дождь то утром ваша обувь мокрая. Может я, конечно, придираюсь, но это было практически самое дорогое место в поселке, потому хотелось бы чего-то большего.
Главный плюс - до моря одна минута и не приходилось Ладу до него таскать.