Автор Тема: Сочи и Сочинский район  (Прочитано 14117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия У

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #10 : Сентября 17, 2016, 16:08:38 »
мы в прошлом году были в адлере, супер, в следующем тоже поедем

Оффлайн Mysteria

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #11 : Сентября 18, 2016, 09:22:44 »
Мы отдыхали с мужем в Сочи в 2013 году в Маринс Парк отель. Они позиционируют себя как отель 4 звезды, но сервис оставляет желать лучшего... В основном это касается уборки номеров: могут либо вообще не убирать, либо "сделать вид", что убрали: поменять, например, только полотенца и все. А денег берут не мало.

А так море совсем рядом, завтрак был включён в стоимость. Кстати кормили там вкусно и разнообразно (был шведский стол).

Напротив отеля кафе, где оочень вкусно готовят, причём по приемлемым ценам. Вечерами у них даже очереди были, так как столики все были заняты. Родители в этом году тоже ездили в Сочи, в этом кафе по-прежнему все вкусно и недорого😊

Оффлайн Zlo_vo_ploti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #12 : Сентября 19, 2016, 19:33:48 »
Пять лет назад отдыхали в Адлере в Адельфии. Там было чистенько, кормили вкусно (завтрак был включён в стоимость), выходишь из отеля и сразу море. Нам понравилось.

Оффлайн Валерия Федорова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #13 : Сентября 20, 2016, 08:45:21 »
Отдыхали в этом году в Жемчужина Гранд Отель 10 дней, Впервые так долго отдыхаю, признаюсь) Главное к хорошему быстро не привыкнуть, потому что понравилось очень все. Мы ездили от туроператора Туи, заметила, что для нас были некоторые привилегии даже в питание, напр., расширенное диетическое меню, дополнительный контроль за качеством обслуживания в отеле и сюрпризы в виде например пляжных сумок. Они были совсем не навязчивы, но было приятно. Вот теперь сижу и фотографии уже пересматриваю)

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #14 : Мая 24, 2017, 01:13:45 »
Цитата: Елена Сильченко, 29 апр 2017
Пост отзыв об отдыхе в Сочи. Может кому-то будет полезным.

В Сочи я уже в третий раз за последние 7 лет. Но ни разу не была в сезон. Пишу этот мини отзыв тем у кого есть дети, особенно маленькие. У нас их двое 10 лет и 1г.2м. Выехали из Воронежа в 21.30 20 апреля. На месте были в 12 с небольшим. С собой были бутерброды и чай. Младшему- жидкая каша, фруктовое пюре, вода. Но предпочитал маму. Развлекались с мелким игрушками, книжками, мультиками, также спасало ГВ и сон. Жду тапки: большую часть дороги он был на мне, а не в кресле, орал, ничего не помогало успокоить сидя, переложить потом тоже не получилось. В дороге меня и младшего укачало за 150 км от Сочи. Очень хотелось идти остаток пути пешком. После остановки стало полегче. Не знаю, что помогло? Браслет? Карамель? Отдых? А малому сон? Но мы все же добрались.

Отель Бридж Резорт 4* все включено на 6 ночей. Это самый южный отель России. До г. Гагра около 30 км. Расположен в Имеретинской низменности. Вторая линия от моря. Пешком 5 минут по территории отеля, через тихую дорогу и частный сектор. Не сложно даже с коляской. У отеля два бассейна крытый и открытый с подогревом. Бассейн не большой, народу иногда очень много, иногда нормально. Отзывы об отеле можно почитать на популярных сайтах. По моей личной шкале на 4+ балла из 5. Главная причина 4 - это система все включено. Я не была в Турции и Египте где это популярно, но думаю что разница есть. У нас чаще пишут какую то услугу лишь бы написать для рекламы, а по факту её или нет или она с ограничениями. Это я слышала и о других отелях. Например: шефская станция: строго с 14 до 15 получите элитный алкоголь (водка русский стандарт? мартини?) не более одной порции в руки в водочной рюмке и закуски от шеф-повара: внимание! кусок засохшей индейки/свинины с квашеной капустой и огурцом или холодный чебурек, тоже сервированый капустой с огурцом.... потом станция переехала в бар и остался только алкоголь....элитный........И вот такие мелочи во всем: кофе только американо и капучино, один вид бутербродов в снэкбаре и пирожные, которые не доели с утра. Хмурые бармены, не хватает лежаков и тп. Пепси, фанта, спрайт для счастливых обладателей красных браслетов весь день стоят в баклажках не в холодильнике....ну разве это все включено?? Для ребенка, который пока не особо ест общий стол выбор очень скудный. А вообще кормят очень вкусно и много.

Детей в отеле море! Им весело! Аниматоры стараются. Детская площадка хорошая, allin. детская комната-так себе. Территория большая. Но деревьев мало. Летом наверное жарковато. Пляжная линия в Имеретинке широкая: плиты, галька. Железной дороги нет. Если пляжный отдых в Сочи - то там. За 6 дней мы успели посмотреть из достопримечательностей: Парк Южные культуры, Олимпийский парк - понравились. Съездили до Морпорта Сочи. Были на Розе Хутор и на машине поднялись до горной олимпийской деревни (1100 м). Съездили в Абхазию до Пицунды ( там посетили музей). Были в Сочи парке - очень классно! Особенно аттракцион Квантовый скачок! Сам Сочи конечно очень красивый город, и Адлер и Сочи-центр, привели его в порядок к 2014 году! В сравнении с полуразрушеной и дикой Абхазией - 10 баллов из 10.

По магазинам особо не ходила, но детское питание, творожки, каши примерно как у нас. Присутствуют сетевые магазины: окей, магнит, пятерка. На обратном пути тоже тяжко было на серпантинах. Прям тяжко!!! Сравниваю 4 часа серпантинов и 4 часа ожидания парома в Крым (это наш максимум) - последнее куда легче! До Горячего Ключа не ели. Там поужинали в ресторане Харчевня. Не дешево- но очень!!! вкусно и атмосферно. Вывод: понравилось? Очень! Приеду ли еще? Да! Приеду ли летом: нет! А куда летом? А летом в Крым!!!



Оффлайн Thomas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #15 : Августа 23, 2017, 13:10:22 »
какие есть базы???Желательно,чтобы можно было с маленьким щенком

Оффлайн Джеккинс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #16 : Октября 22, 2017, 15:58:12 »
по поводу баз не знаю, что вот в санатории нас не брали даже с ребенком до 4 лет. Когда говорили, что ребенку два-везде отказывали. Пришлось остановитсья на варианте аренды квартиры, но мы не пожалели.

Оффлайн Ekaterina Frolova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #17 : Октября 22, 2017, 23:38:05 »
Мне кажется на длительный срок лучше квартира. Сами себе хозяева, плюс экономия в любом случае. Только вот как квартиру хорошую найти - это вопрос

Оффлайн ДИ[SH]А

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сочи и Сочинский район
« Ответ #18 : Ноября 20, 2017, 17:26:38 »
Классные фотки :clapping: нужно тоже туда будет выбраться.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016