Автор Тема: Вредные привычки мужчин  (Прочитано 10635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности Активный новичок За активное участие в совместных закупках Знаток в вопросах материнства
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #20 : Августа 22, 2011, 23:24:57 »
Мой сладкий мужчина :) :).....носки у нас живут рядом с корзиной для белья,мы не моем свою чашку....блин и все ;D ;D ;D ;Dи меня это раздражать перестало давно :)

Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #21 : Октября 23, 2011, 22:28:09 »
Не припомню так сразу вредных привычек мужа, а вот у меня есть. Постоянно оставляю кружки из-под чая рядом с ноутбуком. Сама знаю, что плохо, но все равно оставляю. Сейчас живу у родителей в гостях, та же история.
Во-во кружки возле нотника тоже наша с мужем "болезнь", а так вредных привычек у меня больше, чем у мужа. :crazy:

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #22 : Октября 24, 2011, 12:27:30 »
Ох,мне муженек достался чистюля до безобразия! :crazy:Всё должно быть идеально,лежать на своих местах!И всё должно сверкать!Он спит и видит как я порхаю с утра до ночи с тряпочкой и тру,тру,тру...Вредная привычка у него бурчать! ;D


Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #23 : Октября 25, 2011, 12:24:39 »
Нюка,  у меня одно время был такой начальник =) Я целыми днями с тряпочками бегала, хотя и была администратором =)  Его любимая цитата "Все должно быть паралельно или перпендикулярно, а то что не паралельно и не перпендикулярно, то валяется"  :crazy:

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 7 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #24 : Октября 25, 2011, 12:30:43 »
Танюська, вот и у меня два командира!Один бурчит,другой приказы раздает! :crazy:


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #25 : Октября 26, 2011, 11:50:07 »
Да, похоже извечная проблема у всех с кружками, сразу можно определить, где муженек чаевничал))) А так, он у меня лапа и приберет и прибьет что-то, когда надо))) Вот правда, прикалываецца, что когда малыш появицца, переберецца к моим родителям на ПМЖ на месячишко, вот этой шуткой бесиииит уже изрядно >: >: >:


Оффлайн Marika

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Репутация: 38
  • Если что-то упустил, не упусти урок из этого.
  • Наградки За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 4 кулинарных дуэля За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Ждем в гости Активный новичок
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #26 : Ноября 22, 2011, 15:49:44 »
самое-самое: пивохлеб какой-то...и куды все вмещается-то блин?!
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь!


Оффлайн oksana1981

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
    • Косметика и парфюмерия из Германии
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #27 : Января 05, 2012, 18:30:56 »
А я своего никак не приучу одежду на вешалки вешать. Все у него либо на спинке стула, либо еще где, но только не в шкафу. А даже если и в шкафу, то никак не на вешалке, а где-то с боку прилеплено и мятое-перемятое все.

Оффлайн AnnetkaM

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #28 : Июля 31, 2014, 23:40:50 »
У моего вредная привычка не поднимать стульчак и не закручивать тюбик с зубной пастой.

Оффлайн NAfanya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Вредные привычки мужчин
« Ответ #29 : Октября 02, 2014, 20:38:51 »
а у моего разбрасывать носки и не доедать ложку чего-либо оставляя в тарелке

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016