Автор Тема: Как вы записаны у мужа в телефоне?  (Прочитано 31227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #30 : Сентября 27, 2012, 15:54:19 »
Я у мужа Солнышко, а он у меня - Любимый  ::/

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #31 : Сентября 27, 2012, 17:37:12 »
А мы как-то изначально друг друга записали просто по именам - я у него Даша, а он у меня Ярик. Так и осталось, даже несмотря на обилие ласковых имён.
Belenichka, я ржу!))))) барин)))))))))))) высокие у вас отношения в семье, я посмотрю )))))))))))

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли Активный новичок За активное участие в совместных закупках За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #32 : Сентября 27, 2012, 17:46:08 »
 ;D  да, у нас так) теперь, с появлением детя, у нас Барин-старший и Барин-младшенький)))
Вот счас старшОй придет с работы, и станет меня, холопа, журить, что в инете лазаю, а не хозяйством занимаюсь  ;D


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #33 : Сентября 27, 2012, 18:07:30 »
У нас все просто:  Я-Машуня, муж- был Любимый,но после очередной ругани, стал Леша :)

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #34 : Сентября 27, 2012, 18:12:06 »
Мы Любимые друг у друга ;D


Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #35 : Сентября 27, 2012, 18:49:02 »
У мужа как первый раз записал Юлечка так и осталось, у меня раньше был записан то Виталик, то Виталька, то Витальсон, как поженились коротко и ясно- муж


Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #36 : Сентября 27, 2012, 21:49:50 »
Belenichka, сурово:-)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #37 : Сентября 28, 2012, 07:59:34 »
У меня все просто - "муж" и "жена". Мне нравится, как у соседей моих: Она "котя", он "пёся", но после ссоры становится "псиной" :D При этом надо учесть что ей 55 лет, ну и ему немного побольше...

Оффлайн MAMA NATA

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #38 : Сентября 28, 2012, 08:12:10 »
У меня все просто - "муж" и "жена". Мне нравится, как у соседей моих: Она "котя", он "пёся", но после ссоры становится "псиной" :D При этом надо учесть что ей 55 лет, ну и ему немного побольше...
Прикольно  :D

А я у мужа записана как "Кузя", а он у меня "Кот". Так уже очень давно и я не помню почему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Как вы записаны у мужа в телефоне?
« Ответ #39 : Октября 18, 2012, 12:35:05 »
Вот темка...  ;D Я у него записана как любимая лапуля, а он у меня Сашечка.... ну а когда поругаемся сразу Сашкой-какашкой становится  >:




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016