Автор Тема: Места отдыха с детьми и без них  (Прочитано 27551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 17
  • Ремень - брюкам, разговор - ребенку!
  • Наградки За участие в благотворительности Мать Героиня
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #20 : Июня 19, 2011, 23:44:54 »
Мы тоже часто ходим в "Стар и Млад". Дети счастливы.

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #21 : Июля 28, 2011, 17:07:01 »
Мы ходили в сити парк Град весной, когда детские карусели открылись нам было чуть больше 1,5 лет. Катались на лошадках (там за ребенка платишь и с ним можно кататься) всмысле его держать чтоб не упал. Моему понравилось. На остальное с 3-х лет или когда сможет без мамы кататься. Еще нам рассказывали про отличное место Сафари парк в Каменке (далекова-то от Воронежа 100км). Но судя по фото классно. Ходили в кинотеатр Спартак с мужем))) Как на свидание))) Нас отпустили... А самое лучшее место отдыха у бабушки у песочницы, бассейна и т.п.


Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #22 : Июля 28, 2011, 17:24:29 »
Кафе мельба,мое излюбленное место

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #23 : Июля 28, 2011, 17:27:41 »
tigrenka9, "мельбу" тоже люблю. только не была там уже лет 100. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн linka

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #24 : Июля 28, 2011, 17:31:35 »
tigrenka9, "мельбу" тоже люблю. только не была там уже лет 100. :)
Я была там беременной и мне что то не очень понравилось, толи потому что беременная была, толи оно так изменилось. А раньше тоже очень нравилось.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #25 : Июля 29, 2011, 00:59:00 »
Если кофе, то Дубль два, если Лазанья, то Итальянский дворик, если пицца, то Стрекоза
Девочки, а не подскажет кто-нибудь ресторан с хорошей средиземноморской кухней?



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #26 : Июля 29, 2011, 11:26:34 »
Yono, если не ошибаюсь, на Кольцовской- Черногория что ли называется....

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #27 : Июля 30, 2011, 00:49:25 »
INNA, мы там свадьбу собирались отмечать, да что-то передумали. Вот уж действительно-мысли материализуются-только я вопрос про средиземноморскую кухню задала, как на Групоне выложили купоны в ресторан Милано Ричи-купила вот сегодня. Муж из командировки вернется, а я его в ресторан приглашу :)



Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #28 : Июля 30, 2011, 10:26:12 »
INNA, мы там свадьбу собирались отмечать, да что-то передумали. Вот уж действительно-мысли материализуются-только я вопрос про средиземноморскую кухню задала, как на Групоне выложили купоны в ресторан Милано Ричи-купила вот сегодня. Муж из командировки вернется, а я его в ресторан приглашу :)
что это за ресторан??новый?сколько ж там ужин,если не секрет, стоит?

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #29 : Августа 01, 2011, 15:27:53 »
INNA, это на московском проспекте, несколько лет уже ему. Итальянская кухня. Я не была там ни разу, но друзья отзывались хорошо. На Групоне предлагали ужин на 2 человек за 2тыс. (со скидкой 50%), в него входят 4 блюда и 2 бокала домашнего итальянского вина. Сходим-отчитаюсь подробнее.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016