Автор Тема: Места отдыха с детьми и без них  (Прочитано 27555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью За полезную информацию
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #10 : Апреля 29, 2011, 12:04:43 »
В "Джунглях" были много раз, отмечали дни рождения, и наши, и друзей-приятелей. Все нравилось. особенно хорошо, в отличие от игровых центров в крупных торговых комплексах, что ребенок никуда не убежит, площадь закрытая. Плохо, что родителям посидеть-отметить не очень-то. Т.е., можно кое-что заказать (ну, я имею ввиду, покушать), но выбор не "ахти"... Но мы теперь выросли (дочка) и ей с ровесниками уже там не интересно, хотят более активных развлекаловок, с игровыми автоматами и т.д. Поэтому чаще теперь ездим в "Твой дом". Во-первых, там не так многолюдно, все рядышком - и кафешки со столиками, и игрушки всякие, детки на виду все время.  Аттракционов немного, но все забавные. В общем, нам нравится. еще неплохо в "Максимире". Там, примерно, то же. Ну, в общем-то, кому что ближе географически.  А покушать - в "Рокабу" на проспекте, "Ювента", когда ехать некогда, рядом, на Димитрова есть "Макдональдс", туда обычно ходим дворовой компашкой. Дети не столько едят, сколько сам антураж их прельщает.
А если по-взрослому... Ресторан "Парма" на проспекте Патриотов, "Петровский" на Ильича. Недешево и очень красиво-культурно! ^-^ только о-о-очень редко мы куда-то ходим без детей, пока живем, преимущественно, их интересами. :'(
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн кошак

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
  • Наградки Активный новичок
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #11 : Мая 12, 2011, 22:59:52 »
В "Джунглях" нам тоже понравилось. Не так давно отмечали там ДР сына.Дети были в восторге-гоняли на разносортных каталках, играли в аэрохоккей.Как патриоты своего района ходим в хорошую погоду в наш парк "Танаис".Аттракционы, конечно, родом из моего детства, но радует, что их все-таки поддерживают в достойном состоянии.Недавно посетили с мужем (без ребенка) огромадный парк в "Сити-парке Град".Походили-посмотрели, приценились, повосхищались.Теперь осталось тока накопить денег и терпения, чтобы нашего любителя покататься туда отвести. ;D ;D ;D


Оффлайн ДАША

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #12 : Мая 12, 2011, 23:06:33 »
девочки,может не совсем по теме,а на море кто-нибудь ездил с малышами!!???нашей 6 месяцев!Хотим на Азовское море поехать!Может кто место хорошее подскажет???

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #13 : Мая 12, 2011, 23:10:56 »
ДАША, зайди сюда http://mamavrn.ru/index.php/topic,75.0.html


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн ДАША

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #14 : Мая 12, 2011, 23:16:45 »
 Стрекоза,спасибо!!!)))))

Оффлайн Astapka

  • Мама с Фантазией
  • ******
  • Сообщений: 1633
  • Репутация: 86
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За третье место в конкурсе Приз зрительских симпатий
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #15 : Мая 19, 2011, 16:45:27 »
С ребеночком пока никуда не ходим маленький, а сами любим в пицерии ходить "Аморе" на остановке Северный универсам, пица оч вкусная, а салаты вообще обьеденье ;D, правдо с обслуживанием туговато долго все приносят. "Время есть" тоже ничего, но в "Аморе" мне больше нравиться и выбор там больше. Еще сауна "Неон" понравилась очень там красиво, могу фотки скинуть. Хотим очень сходить в Сити парк ГРАД на экстримальные атракционы, но надо деньжат подкопить :(

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #16 : Мая 20, 2011, 16:33:45 »
Я очень люблю кофейню Дубль Два в Спартаке, если пицца, то скорее Итальянский дворик. Нравится кафе "Млечный путь" у Кольцовского сквера, в арке. А вообще я люблю пешком ходить, километры наматывать...

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #17 : Мая 20, 2011, 19:06:16 »
Я очень люблю кофейню Дубль Два в Спартаке, если пицца, то скорее Итальянский дворик. Нравится кафе "Млечный путь" у Кольцовского сквера, в арке. А вообще я люблю пешком ходить, километры наматывать...
я вот в Млечном пути не была, как там? Говорят, что там дорого и обслуживание не очень...?

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #18 : Мая 21, 2011, 13:16:54 »
INNA, там дёшево и замечательное обслуживание. Было. ;D

Оффлайн Анюточка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 16
  • Если ты любишь - ты уже счастлив.
  • Наградки Активный новичок Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Места отдыха с детьми и без них
« Ответ #19 : Мая 26, 2011, 00:31:44 »
Мы ходим на детскую площадку или к бабушке вгости. Дети ее обажают)))



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016