Автор Тема: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)  (Прочитано 22794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #20 : Августа 03, 2011, 13:24:32 »
Таля, очень красивое платье.

Оффлайн tigrenka9

  • Обаятельная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4038
  • Репутация: 139
  • Даша-мама морковки
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок За участие в благотворительности Мама за рулем За активность на форуме
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #21 : Августа 03, 2011, 13:25:11 »
EVA, костюмчик сыну не приглядела???

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #22 : Августа 03, 2011, 13:27:57 »
EVA, костюмчик сыну не приглядела???
хотелось бы на 2 года! Но дорого и боюсь с размером пролететь.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #23 : Августа 03, 2011, 15:09:31 »
EVA, Любанька и я заказывали себе костюм с этого сайта, смотрится  ^-^ я ещё дополнительно туфли лакированные заказала, тоже  ^-^ На мой взгляд они идут размер в размер, что костюм, что туфли. Спроси ещё у Любаньки, ваши детки почти ровесники.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #24 : Августа 03, 2011, 22:41:59 »
Любанька, хочу твоего совета. Мне нравится вот это платье.
http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4455&ccolor=IV&scolor=#
У нас объем груди 60 см. Объем талии 57 см. Думала заказать размер 8, но боюсь, платье нарядное, хочется поносить его хотя бы пару лет. А 10 размер сильно от восьмого отличается, намного больше. там молния на спине, утянуть не получится. Хотелось бы знать, они идут размер в размер или маломерят?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #25 : Августа 03, 2011, 23:09:24 »
Любанька, я, кажется, уже  определилась.
Обнаружила вот это платье, его и хочу. http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4805&psid=8526&vmm=0&ccolor=PK&scolor=# размер 8, цвет розовый,
и еще болеро http://www.pinkmarie.com/?page=product&pid=4733&ccolor=PK&scolor=# размер 8, цвет розовый, 19,95 долл.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #26 : Августа 03, 2011, 23:18:36 »
Сейчас сделаю табличку с заказами. Посмотрим, какая сумма получается.

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #27 : Августа 03, 2011, 23:38:33 »
Внесла заказы в первый пост.
Mammy, белое платье наверное можно будет поясом отрегулировать (сборить будет на спине, правда)

До бесплатной отправки надо набрать еще на 64 доллара.
Чтобы успеть к ДР дочки tigrenka9, заказывать надо ни сегодня-завтра. И то, всякое на таможне бывает...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #28 : Августа 03, 2011, 23:40:06 »
Любанька, все равно без твоего совета не обойтись. Как думаешь, к розовому платью болеро лучше розовое заказать, или белое? Просто само платье бледно-розовое, а болеро, мне кажется, более насыщенного оттенка, вдруг не подойдет? Посмотри, пожалуйста. :)
Белое заказывать не буду, мужу розовое больше понравилось. :-\
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Нарядные платья, костюмы от Pinkmarie (№3)
« Ответ #29 : Августа 03, 2011, 23:41:27 »
EVA, размер костюма я брала 18-24 и он был нам как раз в полтора года. Мы в нем пофоткались и все. ДР 2 годика отмечали у бабушки с дедушкой, костюм я не брала, но думаю, он был бы или совсем впритык или маловат уже. Если сын крупный, то однозначно надо брать размер 2.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016