Автор Тема: Отдам матрас в детскую кроватку  (Прочитано 1741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Отдам стандартный матрас в детскую кроватку, на пружинах. Нам отдали кровать с матрасом, матрас не нужен. Я его мельком видела, он у моих родителей, забирать от них, состояние хорошее, но вроде надо бы постирать чехол внешний. Адрес родителей в личку напишу кому надо.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отдам матрас в детскую кроватку
« Ответ #1 : Августа 20, 2013, 23:14:56 »
Nata_vrn, если актуально, давайте девушке Лёльчик предложим.... у неё сложная ситуация.

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Отдам матрас в детскую кроватку
« Ответ #2 : Августа 21, 2013, 08:37:27 »
Совёнка, актуально, я уже думала об этом, но я так поняла она не в Воронеже жить будет, а его везти наверное не очень удобно.  ??? Спрошу конечно

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Отдам матрас в детскую кроватку
« Ответ #3 : Августа 21, 2013, 16:26:17 »
Nata_vrn, ты спроси. Я знаю, что она взяла кроватку, и что будет везти её туда, где будет жить. может и матрас тоже. всё равно газель нанимать ей - она так сама говорила.

Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Отдам матрас в детскую кроватку
« Ответ #4 : Августа 21, 2013, 16:43:44 »
спасибо девчат за заботу,Наташа Теплинка передаст с матрасом кроватку :-*

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Отдам матрас в детскую кроватку
« Ответ #5 : Августа 21, 2013, 20:14:20 »
ну тады отдала :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016