Автор Тема: Выпускное платье на нестандартную фигуру  (Прочитано 4767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenavoronezh

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Репутация: 117
  • Наградки За победу в 4 литературных дуэлях За грудное вскармливание Ждем в гости За участие в благотворительности За третье место в конкурсе Участник БА Почта Деда Мороза
    • Вдохновляемая любимыми
    • Наградки
Elena+2010, я шила свое свадебное платье в салоне "Орхидея" на Остужева. По цене обошлось достаточно недорого, пошили хорошо. Только вот не знаю, есть ли у них сейчас заказы и как много. и по секрету: в личку пришлю телефон мастера, шьет давно и неплохо, специализируется на свадебных и вечерних платьях, только у нее недешево, зато поможет подобрать фасон

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
ДЕВОЧКИ!!!Огромное вам всем спасибо за помощь!!!  :-* Купили очень красивое платье на Ярмарке,за 5900р!В магазине "Львица". Есть скидка,обращайтесь  :d_daisy: Будут фотографии готовы,постараюсь вам показать.  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Elena+2010,рада,что выпускное платье дочку порадовало!

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Юла, если учесть мой возраст и возраст "дочки" 17 лет,платье ее определенно порадовало  ;) Платье было для моей младшей племянницы на выпускной в 11 классе  :-*  :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Elena+2010,  жаль я раньше не прочла, обязательно посоветовала бы Львицу, большой выбор на любую фигуру и цены адекватные, я себе там покупала платье, очень довольна, в северном тоже есть их магазин, но на Ярмарке по моему лучше.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Elena+2010, 1000 извинений! ::/ :d_daisy:

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Юла, какие извинения,Оля,я же сообщение с юмором для тебя оставила,моей кроше еще нет 3х лет,мы престарелые родители,в отличие от сестры.Ей будет в сентябре 39,а старшей дочке в октябре 21.Младшей тоже в октябре будет 18. :) Она скоро внуков будет нянчить,а я с ее внуками только своих детей  ;)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Elena+2010,ну,если вы-"престарелые родители"...то я в свои почти 36 лет и моей линеечкой...мамонт! :D
Я очень переживала за выпускной и за платье,так как очень хотела помочь и если бы была посвободнее,то помогла бы с удовольствием с пошивом...Очень рада,что всё получилось! :d_daisy:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016