Автор Тема: Няня  (Прочитано 93580 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #40 : Мая 04, 2011, 13:42:55 »
Оза Ис, я просто придира, но няню я не потяну материально:(
а так, хотелось бы, чтобы она была лет 30-40, чтобы была здоровая, воспитанная, порядочная, грамотная, находчивая (разнообразие игр и занятий), любящая детей и относящаяся к их проступкам снисходительно, спокойная, добрая, внимательная, опытная, ох да много всего разного...
короче такую не найти, потому что таких не бывает :D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #41 : Мая 04, 2011, 15:05:05 »
А у меня  требования не такие уж и высокие. Т.к. в случае, если без няни мы обойтись не сможем, ее услуги нам понадобятся до того времени, как ребенок сможет пойти в сад, т.е., примерно, от полутора до двух с половиной лет. Поэтому важно, чтобы няня была здоровым человеком (возня с малышом - дело утомительное), ответственным, внимательным, спокойным, не агрессивным. Чтобы, само-собой разумеется, не поднимала руку на ребенка, голос повышала только в случае крайней необходимости. Вовремя кормила, играла, гуляла. Конечно хотелось бы, чтобы была ласковой с ребенком. При этом не очень важно, имеет ли она специальное образование, знакома ли с различными обучающими методиками и т.д. Мне гораздо важнее, чтобы ребенку было комфортно, уютно с этим человеком. Возраст, примерно, лет 45-50, но не обязательно. Другими словами, я предпочла бы няню-"бабушку" няне-педагогу.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #42 : Мая 04, 2011, 23:16:29 »
 Жаль, что все написанное мной улетело в тартарары (не ту клавишу нажала), но, возможно, это и к лучшему. Теперь упрощенный вариант:  Няню обязательно нужно брать образованную, пусть занимается с ребенком, превращая занятия в игру. И возраст: не зацикливайтесь на няне до 50. Можно и постарше. Бывают такие старушки, что форы дадут молоденькой.  Конечно, самое главное это - добрая няня. Тут я согласна целиком. Желаю Вам найти такую.  -  Это Mammy. 
  А с Иринкой согласна на все 100. Но хочу добавить еще одно достоинство няни: психолог, не обязательно профи, есть люди психологи по натуре, главное, чтоб не зануда.      И почему таких не бывает? Ещё как бывает!   С уважением,  :-* Оза Ис.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #43 : Мая 04, 2011, 23:23:43 »
Оза Ис, а почему Вы только в этой теме сообщения оставляете? В других темах пообщаться не хотите ли?  :) Нам с Вами интересно....

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #44 : Мая 04, 2011, 23:43:15 »
 Маргарита, здравствуйте! Я уже и не помню, что там за темы. Мне, как няне, была интересна именно эта тема. Так я здесь и оказалась. Спасибо, за комплимент.  У меня два хобби: дети и сказки. С детьми я работаю, сказки пишу. С уважением,  :-* Оза Ис.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #45 : Мая 04, 2011, 23:45:11 »
Оза Ис, ну если у Вас появится желание и время просмотреть наши темы, то Добро Пожаловать!!!

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Няня
« Ответ #46 : Мая 04, 2011, 23:57:00 »
Спасибо! Но кроме желания побольше бы времени. Но не премину заглянуть.  Еще раз спасибо! :-* Оза Ис.

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #47 : Мая 05, 2011, 00:02:29 »
Маргарита, Спасибо! Ещё бы времени побольше. Но не премину заглянуть. С уважением,  :-* Оза Ис. 

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #48 : Мая 05, 2011, 14:52:08 »
Оза Ис, Вы пишите сказки ??? вот это да! а где можно познакомиться с Вашими произведениями? -\-{@

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #49 : Мая 05, 2011, 14:53:42 »
обязательно заглядывайте -\-{@
и хотелось бы узнать, где можно прочитать сказки, которые Вы пишите?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016