Автор Тема: Вопрос про котенка  (Прочитано 20517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #40 : Марта 26, 2015, 10:43:22 »
кира, мы в прошлом году тоже делали прививку от бешенства в платной клинике,просто она рядом с домом. А в этом году тоже надо делать? У нас была какая-то прививка от всех болезней,конечно я уже не помню ни названия,ничего,мы перед поездкой на дачу нашего котика решили привить.

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #41 : Марта 26, 2015, 11:31:50 »
кира, дело не только в усложнении/упрощении собственной жизни и тд и тп, просто у меня не было такой информации, что делают только в госклиниках, я прихожу и спрашиваю :"У вас делают?", мне в ответ "Да!" Это была клиника "Белый Клык- Лавет". А о том что это неофициально или нелегально я как  "родственник пациента" нигде не узнаю. У них информация по прививкам дается по телефону.
Мне и документы выдавали ??? вот,например, в паспорт псины моей вписали и партию и серию вакцины. Я делала то ли 7 в 1, то ли 8 в 1. Я не против в госклинику обратиться, но мне как потребителю услуг про это никто не говорил, если бы не ты, то инфу я бы узнала только у вет контроля, в случае выезда в другую область. Спасибо!  :d_daisy: Да и  проще сделать там где ближе к дому или там где дешевле, раз там делают вакцинацию.
Будем в этом году делать в госклинике!
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #42 : Марта 26, 2015, 14:33:48 »
кира, если кошандра на вынашивании,а потом кормить будет,то это когда ей можно прививки годовые делать?
Она у меня в марте рожденная,соответственно в мае первую прививку ей делали(лень лезть в шкаф за вет паспортом).А она окатиться должна в мае как раз.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #43 : Марта 26, 2015, 14:36:30 »
Ирина Ст., Ирина К, ''все болезни в одной вакцине'' вам могли сделать, наверное, только вакцину ''Нобивак'' , в случае с кошками это ''трикэт'', в случае с собакой компоенты ДНРР! + лепто+ рабиес ( рабиес и есть бешенство).
Ирина К, Лавет - крупная клиника с неплохой репутацией, у нас в городе из 40 лечебниц 8 имеют разрешение, возможно она в их числе.
Ирина Ст., если вы делали прививку  вакциной ''Мультифел'', то бешенство в нее не входит. Да, прививки повторяются ежегодно.
Виктория_29, вообще желательно перед вязкой все сделать. Ну, теперь, как окотится...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #44 : Марта 26, 2015, 14:40:24 »
кира, ну понятно,перед вязкой,но сводили с котом в феврале,а прививка в мае.раньше же нельзя,можно позже.так то она с прививками и все у нас по графику.
а когда кормить будет разве можно?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #45 : Марта 26, 2015, 14:54:52 »
кира:-* спасибо, а то я подумала ехать куда придется, ты меня успокоила.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #46 : Марта 26, 2015, 15:30:06 »
Виктория_29, ну, в инструкции к ''Мультифел-4'' не написано, что не подлежат вакцинации беременные и кормящие кошки, т.е. теоретически можно... но я бы все-таки не стала экспериментировать...
Ирина К:) ну, я точно не знаю, просто предполагаю... но, если надо будет узнать, я смогу ;)

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #47 : Марта 26, 2015, 15:31:48 »
кира, ага,спасибо за консультацию :d_daisy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016