Автор Тема: Вопрос про котенка  (Прочитано 20546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #30 : Марта 25, 2015, 15:34:35 »
Vasiliska, да, может так быть... можно это время продержать на гормональных контрацептивах ;D типа Секс-барьер...

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #31 : Марта 25, 2015, 15:42:51 »
Vasiliska, да, может так быть... можно это время продержать на гормональных контрацептивах ;D типа Секс-барьер...

УЖОС!!!!  :o а как узнать, что пора давать таблетки??? я в шоке, в общем, надо было кота брать, у них с бубенчиками проще))))
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #32 : Марта 25, 2015, 15:45:38 »
Vasiliska, таблетки нужно начинать давать при появлении первых признаков половой охоты, но не позднее 48 часов. Не волнуйся, эти признаки ты ни с чем не перепутаешь ;D

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #33 : Марта 25, 2015, 15:48:03 »
Vasiliska, а я девок больше люблю )))) с ними спокойнее, они ласковее и умнее... ну, за редким исключением :-\

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #34 : Марта 25, 2015, 15:51:46 »
Vasiliska, таблетки нужно начинать давать при появлении первых признаков половой охоты, но не позднее 48 часов. Не волнуйся, эти признаки ты ни с чем не перепутаешь ;D

Ну так то я смотрела серию с кошкой в "Южном парке")))) не должна перепутать, да.  Да вот и мы взяли кошечку, но какая то она не ласковая нифига))) Вот сегодня я проснулась в 5-45 от того, что она кусала меня за ухо, пыталась сережку откусить.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #35 : Марта 25, 2015, 15:54:12 »
Vasiliska:) ну, это она любя, наверное))) сколько ей сеейчас примерно?

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли За победу в 4 фотодуэлях Мама за рулем
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #36 : Марта 25, 2015, 15:58:56 »
Vasiliska:) ну, это она любя, наверное))) сколько ей сеейчас примерно?
Неа, она просто пытает отгрызть сережки, браслеты, цепочки....чем то они ее привлекают.  Ей, думаю, где то 3,5 месяца. Вообще она странная, очень любит сидеть на плечах. Вот запрыгнет и сидит, дочь ржет и говорит что она пират а это ее пиратский кот.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #37 : Марта 25, 2015, 16:04:45 »
Vasiliska:)

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #38 : Марта 25, 2015, 22:08:29 »
Vasiliska, еще забыла сказать - бешенство прививают ТОЛЬКО  в государственных лечебницах.
странно, я в коммерческой прививала  ???
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Вопрос про котенка
« Ответ #39 : Марта 26, 2015, 10:25:03 »
Ирина К, это незаконно. Эта вакцинация не считается официально зарегистрированной, т.к. частные клиники не имеют разрешения управления ветеринарии по Воронежской области. И если вдруг возникнет необходимость в получении сопроводительных документов на животное ( если, допустим, куда-то ехать с ним соберешься), эти документы выдаются только в гос.лечебницах, и ветврач в праве отказать вам в выдаче такого документа, т.к. прививка от бешенства не зарегистрирована в гос.реестре, а без нее документ не выдается.
и риторический вопрос - зачем изобретать велосипед - делать нелегальную прививку за деньги, если можно сделать официально и бесплатно?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016